Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не отображается аэроплан на HTC MAX 4G


Рекомендуемые сообщения

Не отображается аэроплан на HTC MAX 4G ! (((( Маршрут есть, стрелки нет. Карта передвигается по маршруту относительно невидимой точки. Почему так?

20081213_215915_Screen003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YoGun

Спасибо!

Но сколько ждать новую версию!!!!!!!!!??????? о_О

3.0 ждали очень долго. А информация есть когда выйдет следующая? Ведь не очень удобно с такой навигацией ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как-то проскакивало сообщение, что к Новому году всех будут ждать подарки под ёлочкой Big%20smile. Видимо тогда и будет!

 

3.0 это самостоятельная программа (не апдейт 2.5), по этому и ждали её так долго, а тут идёт вопрос о вылове мелких багов, такие обновления могут выходить куда быстрее.

 

p.s. Тем более, что на http://www.probki.net/Programs/ уже лежат новые скриншоты с прозрачным экраном. 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в остальном как работает карта и сам аппарат? много глюков с картой и прочими прогами?

я просто себе планирую такой купить...

довольна покупкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная проблема - это отсутсвие дельтоплана на экране. Езжу с новым девайсом два дня, но сегодня заметила такую вещь - за городом во время передвижения потерял сигнал со спутниками. Через несколько секунд нашел. Потом опять потерял. И так в течении минуты несколько раз. Потом соединение всю дорогу было стабильным. В городе при подъезде к стоянке опять потерял. Вчера ездила целый день и такого не наблюдалось. Поэтому я еще не поняла случайность это или закономерность.

В остальном, кажется, все как у всех.... кроме одной детали.. очень красиво смотрятся карты: приятные цвета, тоненькие четкие линии. Сити гид вообще стал очень красивый и сейчас просто отлично вписывается в элегантный дизайн девайса, со своими квадратными кнопками смотрится как родной.

Из программ пока поставила читалку Allreader2, проигрыватель видео CorePlayer, будильник PocketAlarm - все работает. (извиняюсь за отступление) Скоро Yota увеличит свое покрытие, поэтому доступ к быстрому интернету и ее сервисам будет везде в Питере. Но на работу Сити Гида отсутствие соединения с WiMax не влияет, т.к. все, что нужно CG может сделать и по GPRS.

Я ОЧЕНЬ довольна! Аппарат офигенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп... Но как сама железка?

Как Yota работает? Переключение интернета на лету происходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не добралась еще до самого интересного. Места, где я чаще всего бываю (дом, работа) находятся вне зоны покрытия. Yota ведь совсем недавно запустила свои сервисы здесь - в конце ноября.  Полное покрытие Москвы и Питера обещают максимум через месяца 2.  Пока ждем-с.

 Но если почитать в инете описание связи нового поколения 4G, в сравнении с 3G, то переключение более чем на лету, на порядок лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключилась наконец-то к Ёте. К примеру, страницы на auto.ru полностью загружаются у меня за 25-30 секунд. Хоть это в три раза быстрее, чем по GPRS..., не сказать, что "летает"... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, сможет ли кто помочь с исчезновением стрелки на HTC MAX 4G (экран 800х480)?

Техподдержка помогать отказалась. Проблему,я полагаю, можно решить уменьшив рабочую область отображения карты по вертикали. Никто не знает как это сделать?Disapprove

(для любой из версий, 2.5 или 3.0)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexander565

Отказ техподдержки, видимо, заключался в том, что был отвечено - исправлено в след.версии.

Ну так это не отказ, а даже наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Техподдержка может написать хоть, когда ждать патч? По Петроградке и Адмиралу ездить весьма проблематично...

Кстати, при вкл WiMAX принудительно откл голубозуб. Так что либо СГ и халявный инет, но без гарнитуры (учитывая, что мы в зоне покрытия), либо ГПРС, но гарнитура будет... Надеюсь, в альтернативных прошивках данную проблему умельцы решат, ибо сделано скорее всего принудительно во избежание синхронизации и использования девайса как модема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d C G

По поводу Samsung WiTu проблема с маркером. Зря тему закрыли' date=' я бы там ответил

На Witu у меня все работает.

[/quote']

Уточню. Работает, оказывается, если не включен полный экран. На полном экране маркера нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так когда будет исправленная версия? :) очень уж хочется "кварц" заюзать...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще эта ошибка уже исправлена. Аэроплан отображается. Так что просто ждем выхода новой версии программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Друзья! помогите настроить COM порты на HTC Max 4G!!!!! не получается!!!Ouch

 

Что значит "не получается"? Не знаете какие поставить? (http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4440, http://forum.probki.net/search_results_posts.asp?SearchID=20090125113635&KW=HTC+Max+Com)

 

Или ставите, а ничего не происходит? Или поставить не можете по каким-то причинам? Опишите поподробнее.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верная ссылка для НТС Мах 4G здесь

Не знаю, по какой причине моё сообщение для моего-же девайса переместили из другой ветки в ветку о НТС Мах 4G.

То сообщение подправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Кстати' date=' при вкл WiMAX принудительно откл голубозуб. [/quote'] на сайте HTC  есть новая прошивка, с ней все работает одновременно - проверено на себе... рекомендую залить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...