Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Нужны ли пробки по Евразии?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите' date=' пожалуйста, нужны ли пробки и дор. обстановка на дороги Евразии при езде по атласу город-область?[/quote']

У меня отключены - вроде все работает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 99 процентов нах..н не нужно.

Если комментарии разработчиков не последуют – завтра, возможно, изложу свое сугубо личное мнение.

smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно отключить, а в качестве профилактики скачивать с сайта дор.обстановку для Евроазии раз в месяц. Или раз в два месяца. На сайте сейчас висит дор.обстановка недельной давности. Значит что-то там всё-таки правят...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за пределы карты редко выезжаете - пробки можно отключить, всё равно сейчас проку от них немного. Дор. обстановку я бы оставил - на трафик это не повлияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за пределы карты редко выезжаете - пробки можно отключить' date=' всё равно сейчас проку от них немного. Дор. обстановку я бы оставил - на трафик это не повлияет.[/quote']

+1 Пробки не нужны. Обновление дорожной обстановки - пущай живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая тот факт, что при прокладке маршрута из СПб в Лен. область (к примеру) учитываются только пробки СПб, наврядли учитываются пробки (дорожная обстановка) с карты Евразии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пробки по Евразии" нужны тем, кому хочется видеть отметки от коллег по перемещению на просторах Родины.

Их наличие не вредит бюджету, поскольку размер пробочного файла микроскопический.

Их отсутствие не вредит ничему, поскольку Евразия - это схема, а не реальная навигационная карта, и всех объездов она не знает.

Так что решите пожалуйста сами и соотв.образом настройте использование этого сервиса на сайте.

Что касается дор.обстановки (корректур), то этот сервис отключать не следует ни на одной карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пробки по Евразии" нужны тем' date=' кому хочется видеть отметки от коллег по перемещению на просторах Родины.

Их наличие не вредит бюджету, поскольку размер пробочного файла микроскопический.

Их отсутствие не вредит ничему, поскольку Евразия - это схема, а не реальная навигационная карта, и всех объездов она не знает.

Так что решите пожалуйста сами и соотв.образом настройте использование этого сервиса на сайте.

Что касается дор.обстановки (корректур), то этот сервис отключать не следует ни на одной карте.[/quote']

Даже если не использую, например, карту Ленинградской области, в настоящее время и не планирую в ближайшие полгода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы имели в виду сервис корректуры, то конечно Вы решаете сами исходя из своих реальных потребностей.

Только не забудьте включить сервис через полгода, когда он Вам понадобится.

Если бы нечто было жизненно необходимо для работы системы, галочки отключения не было бы smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы имели в виду сервис корректуры' date=' то конечно Вы решаете сами исходя из своих реальных потребностей.

Только не забудьте включить сервис через полгода, когда он Вам понадобится.

Если бы нечто было жизненно необходимо для работы системы, галочки отключения не было бы smiley1.gif[/quote']

Понял, спасибо за ответ! smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...