Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пробки при переходе с карты на карту


Рекомендуемые сообщения

Скажите, есть ли возможность учитывать пробки сразу двух карт при прокладке сквозного маршрута?

Проблема в следующем: Живу в Ленобласти, каждый день еду на работу в Питер и мне надо знать, по какой трассе въезжать в город в зависимости от пробок в городе. Как я понимаю, СГ пробки учитывает только на текущей карте. В 2.5 приспособился решать эту проблему так: активна только карта Питера, на ней всё равно есть основные дороги области, причем достаточно полно.

В СГ 3.0 так не получается, т.к. дороги Евразии абсолютно неактуальны по территории Ленобласти, а части трасс нет вообще. При включении карты Ленобласти вместе с картой Питера маршрут прокладывается только с учетом пробок области, поэтому при подъезде к городу зачастую радостно упираешься в пробку и выясняешь, что надо было ехать другим маршрутом.

Есть ли решение этой проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока решения нет, но к разработчики в курсе и обещали сделать (не подумать, как часто отвечают, а именно сделать).

 

Единственное что могу посоветовать, поставить руками старт и финиш на карте Питера и глазами оценить ситуацию.Unhappy

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...