Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

навигатор NaviSpace NS 1200 Discovery


Рекомендуемые сообщения

Присмотрел себе навигатор NaviSpace NS 1200 Discovery, но вот незадача в магазине говорят что эта модель работает только с МТС. Насколько  это  правда, кто сталкивался с этой проблемой.<?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему только МТС? Могу ли я вставить SIM карту другого оператора связи?

Выбор данного оператора был не случаен. По нашему мнению, именно МТС сегодня предоставляет наиболее качественную связь в сочетании самыми удобными тарифами по всей территории России.

При желании вы сможете использовать в навигаторе SIM карты и других операторов. Однако при этом информация о пробках предоставляться не будет.

 

Похоже, в у них не прописаны строки инициализации модема для других операторов. То есть звонить сможете, а к инету никак. Поищите по форумам этого устройства, может научились делать.

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, может кто подскажет более удачные модели навигаторов с возможностью подключения к ИННЕТУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GlobusGL-800, Powerman PM-430GPRS, Texet TN-600 (у этих симка ставится внутрь аппарата; есть ещё много устройств с выходом в инет по Bluetooh)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже чемто понравился Texet TN-600, только вот беда. Куда не обращался, негде его нет в продаже, говорят, скоро будет но когда никто точно неговорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже чемто понравился Texet TN-600, только вот беда. Куда не обращался, негде его нет в продаже, говорят, скоро будет но когда никто точно неговорит.

Пока нет, обещался в декабре появиться в продаже, я тоже жду...

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вам не нравяться две другие модели, которые есть в продаже?Powerman взял в подарок вроде нормально работает. Товарищ был им очень доволен. Только есть одна проблема, по качеству- провалилась внутрь кнопка вкл. выкл. Без всякого над ней насилия. До сервиса пока еще не добрался.Надеюсь это недостаток конкретного аппарата.

В дополнение, видел где то в форуме ссылку на TEXET TN 600 в продаже по 95ХХ р. обратно найти не смог так что поищите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Texet TN-600 Сегодня звонил узнавал когда начнут продавать. Мне сказали что контейнер будут разгружать в входные и с 30 числа поступят в продажу.... Smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...