Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не показывает пробки на PM


Рекомендуемые сообщения

Похожая проблема, только на PowerMan 430 GPR. пробки пропадают после перехода в спящий режим и выхода из него. Спасает только перезагрузка... В чем может быть беда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на РМ было веселей - программа загрузилась и показала пробки. Ищет спутники, находит - пробки пропадают! Обновление проходит нормально, пробки в "информации" свежие, - но ничего не отображается. Ни перезагрузка проги, ни ресет устройства не помогали. Спасла только переустановка программы. Сейчас вроде работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на РМ было веселей - программа загрузилась и показала пробки. Ищет спутники' date=' находит - пробки пропадают! Обновление проходит нормально, пробки в "информации" свежие, - но ничего не отображается. Ни перезагрузка проги, ни ресет устройства не помогали. Спасла только переустановка программы. Сейчас вроде работает...
[/quote']

Нечто похожее, Правда презагрузки (правда множественные) спасают.

Хуже всего другое - при выборе финишной точки пробки автоматически не обновляет пробки и при этом молчит как партизан ))

После ручного обновления пробки не отображаются. Перезагруз проги неспасает. После перегруза устройства быват что все нормализуется а бывает приходится повторять процедуру заново.

Но бог с ней с "альфой" - надеюсь в бетте исправят ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

такая же история на PM, пробки появляются, потом быстро пропадают. Помогает выход из программы и вход заново. Замучился. Идея программы - супер, когда работает правильно в пробках, замираю в немом восхищении, но программа работает мучительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Повермена нужно:

1. Поставить версию 3.0

2. В CityGuideCE.ini параметр DialUpHold поставить "1"

 

Тогда все будет чудненько работать. У меня во всяком случае за последние 4 дня небыло никаких проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не может это быть связано с синхронизацией времени в СГ и устройстве? Что-то типа такого у меня было на iGo, но там это не критично (пробок-то нет). Выставляю время на КПК, запускаю iGo, он ловит спутники, берёт с них время и вносит поправки часового пояса. И если часовой пояс стоит не правильно, то время сползает, причем только в программе, в системе все остаётся правильно. При этом ещё иногда была какая-то чехарда с зимнем/летнем временем.

 

В СГ3.1(WinCE) есть синхронизация времени по GPS, в Глобусе в настройках времени есть часовой пояс, так вот, после ресета я запустил СГ, спутники поймались, время выставилось на правильное, но часовой пояс в устройстве остался не выбран, может с часовым поясом как-то связано?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если время в левом верхнем углу показывается правильно, то с часовым поясом мудрить не надо. И не надо ставить галку "автоматический переход на летнее время". Тогда время тоже сползает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо у людей всё заработало, но они забыли об этом сообщить.

 

Ещё подумалось - можно заглянуть в файл History.txt и посмотреть что там пишется, а главное какое время ставится (мне всё-таки кажется, что время сбито на устройстве). А ещё я где-то читал, но кажется это  про старую версию Lite, что пробки было не видно пока не сдвинешь карту...

 

А ещё похоже, что в новой версии прошивки на PM при переходе в спящий режим отключается GSM-модуль и его надо включать руками перед запуском СГ... Что-то я часто стал встречать на форуме подобные жалобы от новых участников форума, видимо со свеже-купленными устройствами.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...