Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Голосовое сопровождение в СГ 3.0


Рекомендуемые сообщения

Не знаю уже куда написать, поэтому вешаю здесь. Кстати, комьюнити может проверить. Еще 09.03.08 сообщил в баг-репорты, что, например, при въезде с Кушелевской дороги на перекресток с Блюхера с поворотом налево голосовая подсказка сообщает: "второй поворот налево". В баг репортах вижу: план 01.05.09 карта СПб 20.2 выполнено

09.03.08 ! Не понял, правда, соотношение сроков и карты, ну, да бог с ним. Еще один баг-репорт на ту же тему про другие перекрестки написал 29.05.08, план 19.11.08, ответ: отклонено "Это ошибка программы. В новой версии она исправлена".

Радостно поехал с новой 3.0, с восторгом слышу на том же перекрестке ВТОРОЙ ПОВОРОТ НАЛЕВО! Кстати, и на паре других, на которых первый поворот налево можно совершить только по пониженному участку разделительной на пешеходном переходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них какаета проблема с этим. Мои баги переходят от версии к версии уже год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то похожее я уже описывал
http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4218&KW

 

 

Не так давно заметил, что по внутренней стороне ТТК (Москва) не говорит и не показывает стрелку направо на съезд на Комсомольский пр-кт в область, показывает сразу стрелку налево со съезда на пр-кт. Сначала подумал, что мне предлагают повернуть налево на ТТК, потом присмотрелся - увидел. Такая же проблемма была подмечена Cabal на внешней стороне МКАД съезд на Проектируемый пр-д N5396 (в районе д.Беседы) - не показывает и не предупреждает о съезде.

Оба отписались в баг-репорт. Мне ответили, что подобный баг может быть исправлен при переиздании карты.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Откликнулся бы кто-нибудь знающий, что с этим "вторым поворотом" за беда smiley19.gif?

А то в баг-репортах стоят отметки "выполнено в СПб20.3", а мой дурковатый гаджет, в который установлен СГ3.0+СПб20.3, об этом не знает и продолжает вещать про второй поворот налево, например, при выезде с Художников на Северный smiley7.gif.

Может, СГ3.1 этого не делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликнулся бы кто-нибудь знающий' date=' что с этим "вторым поворотом" за беда smiley19.gif?
А то в баг-репортах стоят отметки "выполнено в СПб20.3", а мой дурковатый гаджет, в который установлен СГ3.0+СПб20.3, об этом не знает и продолжает вещать про второй поворот налево, например, при выезде с Художников на Северный smiley7.gif.
Может, СГ3.1 этого не делает?[/quote']

 

не! метки про повороты - это зашито в карту. Пишите в баг-репорт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не! метки про повороты - это зашито в карту. Пишите в баг-репорт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было такое... Я сделал новый баг, и там перечислел свои неисправленные баги, теперь они в статусе "в работе". На многие пишут: попробуем но не обещаем.

Сложно исправлять карты сделанные еще при Петре I-ом. Я пользуюсь СГ год, и год назад я был в шоке, когда сравнил карту СГ и карту бумажную (с) 2000, они были идентичны. Визуальный прогрес карт на лицо, а вот визуальные и голосовые указания СГ... Будем ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...