Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пользовательские корректуры СГ 3.0


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Чегой-то я туплю сегодня, поэтому сильно не пинайте. smiley11.gif

Делаю такое действо:

1. Вид - Дорожна обстановка - Пробки - снимаю галку.

2. Вид - Дорожная обстановка - Скорость потока - ставлю галку.

3. Нахожу улицу, заменяю 50 кмч по умолчанию на 20 кмч, ибо светофор неправильный.

4. Вид - Дорожна обстановка - Сохранить - сохраняю.

5. Вид - Дорожна обстановка - Скорость потока - убираю галку.

6. Вид - Дорожная обстановка - Пробки - ставлю галку.

Внимание вопросы!

1. При построении маршрута будет ли учитываться поставленная "новая" скорость или скорость по умолчанию?

2. Не нужно ли врубить ещё какую-нибудь галку в меню, чтобы учитывалась "новая скорость"?

3. Если маршрут построится по ЭТОЙ улице, для расчета времени будет учитываться "новая" скорость?

4. Если там до меня кто-то проехал, например, со скоростью 60 кмч или 3 кмч, что будет иметь приоритет - "новая" скорость, скорость по умолчанию или свежая хрюшка?

Уфф...

З.Ы. Карту сейчас правлю по своему обычному маршруту, расставляю реальные скоростные индексы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Новая  2. Не нуна 3. Будет 4. "новая" скорость.

Я таким способом лечу СГ от "безумных" маршрутовSmile На мой взгляд работает именно так, т.е. корректура пользователя имеет приоретет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрюшки имеют приоритет перед пользовательскими корректурами. К примеру, поставим мы на Руставели везде десяточки, потому как постоянно там стоим. А вот некий партизан проехал там 57км/час. И наша хрюшка заменяется с 10 на 57, и по Руставели мы едем только в случае гарантированно чистой дороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...