Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Общение в форуме


Рекомендуемые сообщения

Просто решил написать... :)

Что-то после изменения, произошедшего на форуме сообщений стало на порядок меньше... Грусно как-то :)

Мне кажется это связано с тем, что те ветки, в которых мы больше всего общались, объеденен в один ("мудрые мысли"), о чем я, например, не знал... А еще этот раздел стал невидимым без входа на форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

И ещё я обратил внимание на количество людей, одновременно просматривающих разделы форума, их стало меньше в 2-3 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сужу по себе:

Раньше заходил на форум и давай выдвигать версии, если у кого-то чего-то не работает, или сам спрашивал совета, а теперь захожу, смотрю... А на всё уже ответили d C G, admin или Dmi3ev  (простите, если кого забыл). Вот и приходиться больше читать и меньше писать. А пустые разговоры просто удаляют (у самого уже сообщений 6 удалено)

По-моему, форуму это пошло на пользуThumbs%20Up.

 

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сужу по себе:

Раньше заходил на форум и давай выдвигать версии' date=' если у кого-то чего-то не работает, или сам спрашивал совета, а теперь захожу, смотрю... А на всё уже ответили d C G, admin или [color=#000000 size=2">Dmi3ev[/color">  (простите, если кого забыл). Вот и приходиться больше читать и меньше писать. А пустые разговоры просто удаляют (у самого уже сообщений 6 удалено)

По-моему, форуму это пошло на пользуThumbs%20Up.

 

 

 

 
[/quote']

+1. Согласен. А не конструктивно жаловаться можно на других форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d C G' date=' admin или Dmi3ev[/quote']Да, стали чаще отвечать, молодцы! (все трое, как один, молодцы Wink). Читать форум приятнее стало.

А сообщений в форуме, как мне показалось, стало наоборот больше. Растет число датчиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. многие не знают о её сушествовании :)

Меньше видно снаружи - меньше флуда.

Хотя, лучше конечно было бы организовать форум так, чтобы заголовки ВСЕХ подфорумов были видны абсолютно всем, но войти в некоторые из них могли бы только зарегистрированные пользователи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше конечно было бы организовать форум так' date=' чтобы заголовки ВСЕХ подфорумов были видны абсолютно всем, но войти в некоторые из них могли бы только зарегистрированные пользователи.[/quote']

Ну, что-то типа того :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше видно снаружи - меньше флуда.

Полностью согласен!
Хотя' date=' лучше конечно было бы организовать форум так, чтобы заголовки ВСЕХ подфорумов были видны абсолютно всем, но войти в некоторые из них могли бы только зарегистрированные пользователи.
[/quote']

Не согласен, т.к., к примеру, названия веток а-ля "СГ прокладывает неоптимальные маршруты" могут отталкивать потенциальных пользователей, а подобные безапелляционные названия веток некоторые придумывают по причине какой-то разовой нестыковки с маршрутом. (Или, что ещё печальней - по причине нестыковки со своим собственным умением пользоваться программой).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех подобных форумах, как правило, публикуется негатив - что-то не устраивает, что-то не получается, где-то ошибку нашли и т.п. В этом нет ничего удивительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен' date=' т.к., к примеру, названия веток а-ля[/quote']Ветка <> подфорум. Виден заголовок лишь подфорума, а не заголовков содержащихся в нем веток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1
но я говорил немножко о другом... Я когда зашел на форум после его переделки и не увидел знакомых веток, быстро нашел причину и переодически заходил проверить - не появились ли они... Раньше эти две ветки были видны и без захода под своим логином на форум...
И вот, вчера я зашел в первый раз под своим именем и увидел новую ветку, взамен тех...
Т.е. многие не знают о её сушествовании :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Т.е. многие не знают о её сушествовании 

 

Так вроде скрыто "Мудрые мысли" и "POI".

Они и нужны только форумчанам...

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил таки перейти из читателей в писатели, предыдущий пост отправил случайно. пытался вставить цитату Unhappy Сам зарегистрировался на форуме, как только понял от YoGun (при включении голосования),  кстати спасибо ,  что не зарегистрированным пользователям не все ветки доступны. О приятном: сегодня по "Авторадио" в Питере, целый день благодарили всех сообщающих о пробках, как обычно, и в окончании каждого "спасибо", благодарили CITY GUIDE Clap

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

YoGun, а Вы опять, как и раньше, вовремя, пока набирал тест (+ редактировал, + отвелекли), Теперь уж лично Вам: Спасибо! (за предупреждение о необходимости о регистрации на форуме)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я о том :)

Собственно для того и тему затронул, чтоб все узнали о том, что не зашедшим под своим логином "кое-что" не видно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...