Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Уведомление о новой версии (обновлении).


Рекомендуемые сообщения

Карта СПБ поменялась - узнал я об этом когда включил сегодня утром (24/11/08 7:30) City Guide - ехал без навигации. О выходе новой карты пришло уведомление по email 21/11/08 в 18:02 (узнал уже сегодня), но почту я посмотреть уже не мог, после этого довольно долго ездил, програма ничего не сказала.

Раньше в программе после очередного обмена с сервером выскакивало сообщение о наличии обновлений, теперь - нет. Программа - 3.0. Это у меня что-то не так, или логика оповещений изменилась? Было удобно. Смотреть почту регулярно не всегда есть возможность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на КПК пришли уведомления и о карте, и о программе (я КПК не включл недели две наверное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы про одно и тоже говорим?

Раньше у меня возникал значек CG сверху экрана (в системной области - в неполноэкранном режиме), подмигивал светодиод, выводилось системное уведомление - в винде, не в CG.

Сегодня я увидел только сообщение: "Загружена карта 19.х, нужна 20.х".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, разговор именно об этом.

В КПК-версии уведомления загорелись в пятницу днём, причем их было несколько и с указанием названия обновившихся карт и программ.

Возможно, Вы их смахнули или перегрузили машинку не глядя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а можно ли сделать, чтобы эти уведомления появлялись только в том случае, когда новая версия отличается от уже установленной? А то мне зачем-то и про ленобласть сказала, с которой я уже почти месяц езжу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел history - и правда, есть такое.

Соответсвенно, предложение - может сделать извещения сохряняемыми? Что бы можно было вернуться и посмотреть - "что это оно мне там говорило?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimdim

уведомление присылается всем пользователям, в аккаунте которых эта карта не загружалась из станицы Обновления.

Если у Вас 2 аккаунта и Вы сгрузили карту только в одном, а потом скопировали на два девайса, второй аккаунт получит уведомление.

 

Kentavrus
подумаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...