Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Когда же сделают новую карту Питера?!


Рекомендуемые сообщения

После открытия новых развязок в самом начале ноября нам был обещан выпуск карты города со всеми новыми развязками ЗСД и КАД в течение полутора недель! Прошло уже больше двух недель - ни слуху, ни духу...  Smile  Кто-нибудь слышал новости - когда ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После открытия новых развязок в самом начале ноября нам был обещан выпуск карты города со всеми новыми развязками ЗСД и КАД в течение полутора недель! Прошло уже больше двух недель - ни слуху' date=' ни духу...  Smile  Кто-нибудь слышал новости - когда ждать?

[/quote']

Ну как мне ответили очень доступно и доходчиво что полторы недели начиная с 02.11.08 истекают аккурат завтра....Big%20smileBig%20smileBig%20smile

Так что давай лучше подождем еще один день.... а то такого тут наслушаешься...WinkWinkWink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в Bugs план окончания производства версии 20.1 - завтра

посмотрим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, попрошу добавить в карту мост на пр.Александровской фермы. Он уже месяца 3 как открыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААааа......я понял.....это наверное имелось ввиду что полторы недели в пересчете на банковские дни....ну тогда есть еще в запасе пара днейBig%20smileBig%20smileBig%20smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Одно моё сообщение об ошибке в карте от 19.08.2008 тоже перенесли в 21.1 на 01.05.2009!

7 с половиной месяцев на исправление крохотной неточности! Вот это "оперативность"...

И схема дорог Евразии 5.1, перенесенная с октября на 01.11.2008, так до сих пор и не выпущена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Одно моё сообщение об ошибке в карте от 19.08.2008 тоже перенесли в 21.1 на 01.05.2009!

7 с половиной месяцев на исправление крохотной неточности! Вот это "оперативность"...

Моя ошибка от 15.09.08 тоже перенесена на первомай 09 года.

ИМХО раньше все в срок выходило.

"Первой ласточкой" об ухудшении сроков исправления картографических ошибок стала карта ЛО :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а действительно, где карта?

25199 Уточнение к ошибке 25166 СПб 19.4 03.09.08 19.11.08 СПб 20.1 выполнено 14.11.08

Стоит пометка - выполнено. И дата аж 14.11.08. А карты нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а 21.1 по какому запросу?
что обещают исправить?
Нарисовать заезд в Ленту с Бухарестской
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а действительно' date=' где карта?

25199 Уточнение к ошибке 25166 СПб 19.4 03.09.08 19.11.08 СПб 20.1 выполнено 14.11.08

Стоит пометка - выполнено. И дата аж 14.11.08. А карты нет. :([/quote']

Смотри клонки таблицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в колонки и смотрю.

план 19.11.08

выполнено 14.11.08

14.11 твою ошибку исправили,и по плану сегодня

новая карта с твоими (и не только) исправлениями станет доступна (тьфу-тьфу-тьфу через плечо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...