Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Нововедения в форуме


Рекомендуемые сообщения

С одной стороны это логично (форум для обсуждения СитиГид, а не программ-конкурентов), а с другой стороны - не вижу смысла СОВЕРШЕННО: обойти ограничение легко, зачем дразнить гусей непонятно...

Ну да ладно, правила - есть правила. Будем исполнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно...

Насчет правил: я правда не нашел там пунктика, запрещающего упоминать названия программ-конкурентов, но, с другой стороны декларируется  "право удалить любое сообщение без указания причин этого удаления и без уведомления автора.  В данном случае даже не все так жестко, просто ретушируется часть сообщений... Smile

 

Сильный ход в борьбе с конкурентами.. Наверное только в России такое возможно. Представьте себе, Microsoft ввел бы замену названий конкурентов на "звездочки"  на всех ресурсах, находящихся под его контролем и во всех документах, создаваемых майкрософтовскими продуктами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно...

Насчет правил: я правда не нашел там пунктика' date=' запрещающего упоминать названия программ-конкурентов, но, с другой стороны декларируется  "право удалить любое сообщение без указания причин этого удаления и без уведомления автора.  В данном случае даже не все так жестко, просто ретушируется часть сообщений... Smile

 

Сильный ход в борьбе с конкурентами.. Наверное только в России такое возможно. Представьте себе, Microsoft ввел бы замену названий конкурентов на "звездочки"  на всех ресурсах, находящихся под его контролем и во всех документах, создаваемых майкрософтовскими продуктами...
[/quote']

Всё дело в том, что конкурент может в любой момент стать партнером, обратное утверждение - также справедливо. Поэтому ход действительно сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Я тоже помню, как "тестировалась" телефонная связь при Советах. Как скажешь какое лишнее слово - так короткие гудки сразу LOL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...