Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Меню CityGuide 3.х по своему вкусу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 747
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Дык так и сделал, но вот людям, да и мне, честно говоря - не очень понравилось...

Пришлось вернуться к галочкам...

Теперь "да" = зелёные галочки, а "нет" = красный крест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык так и сделал' date=' но вот людям, да и мне, честно говоря - не очень понравилось...

Пришлось вернуться к галочкам...

Теперь "да" = зелёные галочки, а "нет" = красный крест.[/quote']

А результат уже можно скачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет. Из-за одного изменения - нет смысла выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что этого изменения достаточно для новой "подверсии" . Точки уж больно непонятно.

Вот еще вопрос по поводу цвета шрифта кнопок в ночной палитре

20091215_100524_Scr0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALyanda

А ночную палитру вообще не трогал...

Просто сам ей вообще не пользуюсь.

Сегодня вечером или выложу новую версию или обновлю старый пост.

Ребята, а кто-нибудь вообще ночной палитрой пользуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас когда я езжу почти всегда темно. Уж не помню когда по дневной палитре ездил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на хард-кнопки назначил минимум и максимум подсветки (путем использования программы MVBKLIGHT), теперь ночная палитра не нужна, особенно в коричнево-хаки-неприятном воплощении ситигайда. Идеальной ночной палитрой считаю черную землю и яркие дороги, как в гармине или айгое. Но, видимо, лень прорисовывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь вечерами...причём считаю её более удобной, что-ли, в плане расцетки, чем дневная ) Единственный её минус , имхо, там где знак предстоящего манёвра, прилегающие доступные проезды чёрные и их не видно  в ночи. Ну правда для меня и на дневной карте это большая загадка, что же это за палочки Big%20smile 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнения учёл, хотя согласен с оценкой Demalina.

доделаю и под ночную палитру.

Выложу скорее всего ли завтра поздно, либо послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложу скорее всего ли завтра поздно, либо послезавтра.

 

А хотелось бы еще, в экране при выходе CG, вернуть обычную старую надпись "Завершить программу?", как нейтрально-информационную. Вместо "...еще покатаемся...".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа, жжошь :)

давай покатаемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа' date=' жжошь :)
давай покатаемся :)[/quote']

А что-то скучно мне стало... ))) Фраза полностью звучит так:

"Может ещё покатаемся, или все-таки домой?"

 

Всем остальным, сегодня выложу новую версию. Надо только до дома добраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Всё-таки добрался до дома… )))

Немного исправил, то что было.
Сейчас пытаюсь найти остатки "голубизны", а потом начну менять иконки...
Есть так же мысли глобально переделать меню, вот только знаний не хватает.
Если кто шарит в HTML - пишите в личку, нужна ваша помощь.

==================================

CityGuide Painting ver. 0.640 для WM

==================================

Список изменений, по сравнению с CityGuide Painting ver. 0.620:
В данном выпуске не много изменений как и в прошлом, скажем так работа над ошибками.
1.) Исправлены так не понравившиеся народу точки на зелёные галки и красные крестики.
2.) Почти вернул вопрос о выходе - он теперь более информативен, чем в прошлой редакции. :)
3.) Немного изменил окраску кнопок главного меню при нажатии.
4.) Немного изменил окраску кнопок вторых уровней меню при нажатии.
5.) Мелкие изменения, не заметные глазу, ну или не сразу заметные.
6.) Подправил нажатие кнопок быстрых меню – теперь оно более очевидное.
7.) Как и обещал: учёл мнение масс и немного подправил ночное меню. Если кто найдёт ошибки – сообщайте.

==================================
Скриншоты:
20091219_135254_screen20.jpg20091219_135306_screen21.jpg20091219_135314_screen22.jpg20091219_135328_screen24.jpg20091219_135335_screen25.jpg20091219_135343_screen26.jpg20091219_135349_screen27.jpg
==================================


ВНИМАНИЕ:
Данная версия ЛангПака проверялась на работоспособность на WM 6.1 с экраном VGA.
Не использовать на WinCE.
Всегда, прежде чем заменить оригинальные файлы, делайте резервные копии!


Брать здесь.

P.S.
CityGuide Painting - 100% работоспособен на устройствах с Windows Mobile с разрешением экрана VGA (480*640 или 640*480) и больше.
На устройствах с меньшим размером экрана, данная версия должна отображаться корректно, если будут замечены ошибки - прошу сообщать об этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталась синева тут (редактирование закладок, кнопка переключения регистра):

19c2a5f682e5.jpg

Я бы убрал красные крестики, зачем они?? Галка в квадратике - опция выбрана, нетронутый квадратик - опция не выбрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталась синева тут (редактирование закладок' date=' кнопка переключения регистра):

19c2a5f682e5.jpg

Я бы убрал красные крестики, зачем они?? Галка в квадратике - опция выбрана, нетронутый квадратик - опция не выбрана.[/quote']

 

Позвольте оставить крестики! )))

А по поводу синей подсветки - знаю - самого раздражет, но пока поделать с этим ничего не могу. Советовался с тех. поддержкой, - их своет не помог, что-то там не работает.

 

Про конпку - тоже знаю, просто забываю постоянно её исправить. ) в следующий релиз сделаю, и буквы в телефонной клавиатуре тоже.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте оставить крестики! )))

А по поводу синей подсветки - знаю - самого раздражет, но пока поделать с этим ничего не могу. Советовался с тех. поддержкой, - их своет не помог, что-то там не работает.

 

Про конпку - тоже знаю, просто забываю постоянно её исправить. ) в следующий релиз сделаю, и буквы в телефонной клавиатуре тоже.

 

Ну что ж с вами - автором - спорить что ли? Smile Оставляйте крестики, так и быть. Smile

А синяя подсветка - фигня, это она на скриншоте проявилась, а так она и не мешает вовсе. Я про эту кнопочку регистра только говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А синяя подсветка - фигня' date=' это она на скриншоте проявилась, а так она и не мешает вовсе. Я про эту кнопочку регистра только говорил.
[/quote']

Я с этой "фигнёй" ещё с 3.4 борюсь... :))) И у меня на половину удалось её искоренить, теперь хотелось бы до конца. )))

 

Небольшой анонсик на сегодняшний вечер/ночь:

 

1. Изменю надпись в главном меню - то что это "Меню" все поняли уже давно, поэтому, для того чтобы избегать путаницы там будет написано "CG Painting [номер версии]".

2. Исправлю кнопку регистра.

3. Исправлю кнопки телефонной клавиатуры, чтобы у них не было синего контура.

4. Исправлю фон меню третьего уровня в ночной палитре. (пока что там стандартный)

5. Может быть немного изменю подсветку нажатых кнопок "быстрых" меню в ночной палитер, пока что мне не очень наравиться.

 

 

Ну и ещё скорее всего к середине слеудющей недели сделаю версию для WinCE.

 

P.S.

Кстати, а у кого-нибудь есть идеи по поводу какие иконки использовать? Как вам идея упереть из Иго-го и от прочих конкурентов? :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть ли не впервые выкладываю новую версию в срок… )))

Опять же работа над ошибками и доведение до ума.

"Голубизну"не нашёл... :(

===========================================

CityGuide Painting ver. 0.650 для WM

===========================================

Список изменений, по сравнению с CityGuide Painting ver. 0.640:

1.) Теперь вместо надписи главного меню будет надпись с версией данного ЛангПака.

2.) Как и обещал, довёл до ума, ну по крайней мере мне так кажется, ночную палитру исправив все кнопки и третьи уровни меню. :)

3.) Подправил внешний вид экранной клавиатуры (убрал синеву).

4.)

Исправил ещё несколько кнопок. (Листание результатов поиска, Backspace, изменение регистра и т.п. в общем штук так 15…)

5.) Немного изменил (воспользовавшись входящими в стандартный комплект иконками :) ) значок ДПС, по-моему теперь он лучше отображает действительность. Ведь в 80% случаев там просто наряд без радаров, но с ними за пазухой. )

==================================

Скриншоты:

20091220_014003_screen28.jpg20091220_014213_screen29.jpg20091220_014225_screen30.jpg20091220_014233_screen31.jpg

==================================

ВНИМАНИЕ: Данная версия ЛангПака проверялась на работоспособность на WM 6.1 с экраном VGA. Не использовать на WinCE. Всегда, прежде чем заменить оригинальные файлы, делайте резервные копии!

Брать здесь.

P.S. CityGuide Painting - 100% работоспособен на устройствах с Windows Mobile с разрешением экрана VGA (480*640 или 640*480) и больше. На устройствах с меньшим размером экрана, данная версия должна отображаться корректно, если будут замечены ошибки - прошу сообщать об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина...

Парадокс, но почему-то все сидят на форуме только в рабочие дни... Хотя казалось бы что в выходные для этого должно быть больше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...