Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Меню CityGuide 3.х по своему вкусу


Рекомендуемые сообщения

Меню многих не устроило, поэтому предлагаю переделать его на более функциональное и, возможно, как-нибудь ускорить загрузку программы.

 

Я посчитал, что стартовое меню при запуске программы, должно отвечать на вопрос "куда ехать, шеф?", поэтому кнопки помощи, настроек и выхода там ни к чему. Шапку тоже убрал, ибо я и так знаю, что передо мной Ситигид.

 

20081031_113112_Screen01.png  20081031_113207_Screen03.png

 

И расширил меню по кнопке Q до 12 в вертикольном и до 10 в горизонтальном:

20081031_113256_Screen02.png  20081031_113353_Screen04.png

 

Также, я запихнул выход в главное меню вместо помощи.

Доработанный файлик LangPack.rsr: http://ander139.narod.ru/LangPack.rsr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 747
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

:) не надоело с процентами возиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) не надоело с процентами возиться?

Да, это рутина :) Но делал-то для себя, поэтому можно и повозиться.

 

Спасибо...

А куда этот файлик класть?

В папку установленного ситигида, заменяя такой же файл. Старый файлик лучше куда-нибудь скопировать, на всякий случай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... У меня в ТС вместо этого файлика была видна обычная папка LANGPACK.

 

Сейчас все получилось. Еще раз спасибо огромное. На моем  Asus P550 (3.5") смотрится классно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... У меня в ТС вместо этого файлика была видна обычная папка LANGPACK.

 

Сейчас все получилось. Еще раз спасибо огромное. На моем  Asus P550 (3.5") смотрится классно...

Кстати, горячие кнопки на карте стали меньше. На наших 3.5" по ним стало сложно попадать, особенно на ходу. Важная кнопка +, которую иногда надо быстро потыкать, чтобы узнать конфигурацию перекрестка, теперь не привязана к углу и в неё надо метиться. А что ж творится на маленьких экранах...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, горячие кнопки на карте стали меньше. На наших 3.5" по ним стало сложно попадать, особенно на ходу. Важная кнопка +, которую иногда надо быстро потыкать, чтобы узнать конфигурацию перекрестка, теперь не привязана к углу и в неё надо метиться. А что ж творится на маленьких экранах...

Спасибо за труд! Про горячие кнопки не скажу, что стали меньше и с плюсом вроде всё нормально. Экран пользую в альбоме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я плюс и минус на реальные кнопки назначил и все очень удобно стало. На экране ими еще ни разу не пользовался, потому как сразу понял, что это будет не удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с меню-то понятно, каждые, более-менее знакомый с программированием это сделает. А вот например как убрать клавиатуру из Закладок - это вопрос :)

Еще вопрос - как сделать чтобы например при старте сразу вылезал список закладок (не фаворитов!).

Пора программерам выложить исходный код, а мы уж сами до ума доведем :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... У меня на ASUS в портрете не работает- черный экран. Кстати, размер скачаного LangPack.rsr by ander139 983 KB против 1,11МВ оригинала. Это нормально? Перекачивал, результат прежний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темы и сами сделаем, разработчикам работы хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не к СГ разработчикам, а програмерам с этого форума!

Был бы востребованный продукт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вроде окно с "фаворитами" тоже кто-то переписывал, увеличивая число возможных фаворитов?

Или я глючу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...