Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Новая карта Москвы 11.3


Рекомендуемые сообщения

Народ, объясните мне пожалуйста, появилась новая карта Москвы 11.3, в новостях написано "Пробки по новой карте будут рассылаться, начиная с понедельника, 27 октября 2008 года, с 14 часов 30 минут. До этого момента пробки будут рассылаться на карту Москвы версии 10.5." Что надо сделать, что бы не остаться без пробок в понедельник?!

Скачать карту, переименовать, а в 14:30 обновить? Или как?! Почему нельзя было сделать переход на новую карту/пробки ночью в выходные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник - чтобы пользователи успели её скачать.

Днем - чтобы те, кто не скачал, не ехали утром в понедельник на работу без пробок.

 

Что делать - скачать и отложить в сторонку, а днем в понедельник заменить старую на новую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть... Я днём работаю. Плюс к этому пробки за последний час потеряются... Может тогда всё-таки в ночь с понедельника на вторник?

Чё-то перемудрили....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал новую карту, переименовал её в 99Mos.dcm, галочками теперь могу выбирать какую карту загрузить. Будут ли пробки приходить на новую карту, если она будет называется 99Mos.dcm?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Мои корректуры пропали. То что уже добавили в 10.5 в 11.3 нет. Опять писать? Это ж была напрасная работа корректировщиков. Я-то сохранил все картинки и опять напишу, но людей жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не остаться без пробок:

 

Первоначально опубликовано SoFt
Положите карты в разные папки не переименовывая. Потом в час "Ч" скинете галочку со старой и поставите на новую. А дома потом не спеша все приведете в порядок.

 

От себя могу добавить, что кажется, карты не выносят большую глубину вложения, я создал временную папку рядом с MAPS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корректуры от старой (10.х) карты на новую (11.х) не подходят. Личные придётся заново делать. А с сайта придут в понедельник автоматом.

 

Если оставить название карты 99..., пробки и корректуры с понедельника приходить (применяться) не будут. Переименовывать карты нельзя для корректной работы пробок. Потом переименуй обратно, а старую  карту просто удали в понедельник.

 

А вообще , это описывалось неоднократно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ... не правильно это все как то.

 

А что мешает обновить карту через кнопку "Обновления" в СГ ? Зчем эти ручные упражнения ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ... не правильно это все как то.

 

А что мешает обновить карту через кнопку "Обновления" в СГ ? Зчем эти ручные упражнения ?

Столько мегов через GPRS качать - народ озвереет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Столько мегов через GPRS качать - народ озвереет.

 

Зачем ГПРС ? ВиФи и выделенку отменили что ли ?

 

Руками подпихивать файлики тоже не есть гуд. Далеко не все юзверги способны на это. (я то смогу)
GreatSerge2008-10-26 21:31:21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руками подпихивать файлики тоже не есть гуд. Далеко не все юзверги способны на это. (я то смогу)

 

Т.е. Скопировать/Вставить - это уже черезчур сложная процедура для юзверов?Wink Да уж. Тогда зачем им КПК в таком случае?Confused
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, карта действует, пробки идут. Повороты, перекрытия, разрешённые манёвры, о которых я сообщал для карты 10.5 и которые там были поправленны, у меня не появились.

В информации пишет "КАРТА Москва 11.3" и не слова о корректуре. Это опять у меня что-то отвалилось или у всех так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, карта действует, пробки идут. Повороты, перекрытия, разрешённые манёвры, о которых я сообщал для карты 10.5 и которые там были поправленны, у меня не появились.

В информации пишет "КАРТА Москва 11.3" и не слова о корректуре. Это опять у меня что-то отвалилось или у всех так?

 

пока не пробовал - на работе сижу. сегодня вечером попробую и отпишусь. Готов проверить конкретный адрес, но где конкретно смотреть изменение дор. обстановки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В информации пишет "КАРТА Москва 11.3" и не слова о корректуре. Это опять у меня что-то отвалилось или у всех так?

А она (корректура, ее файл) физически есть в папке где карта лежит?

ЗЫ: для скачивания корректуры принудительно помогает отключение сервиса обновления ДО и его включение

ЗЫ2:

Открыл программу сейчас (на симбиане), карту Москвы. В информации корректуры не было.

Обновил, теперь

Moscow Версия 11.3

Корректура 27-10-2008

(С) ООО"МСМ"

Проб:27-10-2008 15:35

Пробки показывает

Shish2008-10-27 15:40:27

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё "любимое" место - левый поворот с Университетского пр-кта на Ленинский основной. Он там есть. На 10.5 его не было, по моей просьбе сделали в корректуре. Теперь опять нет. Есть ещё по мелочи (в основном в своём районе навожу порядок).

Посмотрите вкладку Информация, есть ли у Вас корректура? Может у меня опять файлы как-то не так лежат, у меня уже было когда пробки приходили, а корректура нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она (корректура' date=' ее файл) физически есть в папке где карта лежит?
ЗЫ: для скачивания корректуры принудительно помогает отключение сервиса обновления ДО и его включение
[/quote']

 

Подскажите как он должен называться?

http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=405 Вот здесь написано, что Файлы дорожной обстановки нельзя размещать там же, где лежит карта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снёс из корня файлы с расширениями .JAM и .PROD.UPD, запустил СГ, нажал получить обновления. В окне информации теперь пишет "Карта Москва 11.3 кор. 27.10.2008" Но поворот не появился. Писать в Баг-репорт?

И на OnLine-карте пропал... Остальные проверяю, некоторые поправки остались, похоже действительно баг.
YoGun2008-10-27 16:02:16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальное, что я посылал осталось, видимо проблема только на моём любимом перекрёстке. Написал в Баг.

Советую всем проверить места которые правили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сорри на счет размещения файлов - привык к Симбиану, там всё в одном котле лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...