Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Интересно, все 3 программы запускаются с одной карточки? И каким образом yandexmaps удалось поставить? Ну и самое главное - garmin нельзя привернуть? А то получился бы идеальный набор.vitaliy42008-10-23 19:57:36

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно' date=' все 3 программы запускаются с одной карточки? И каким образом yandexmaps удалось поставить? Ну и самое главное - garmin нельзя привернуть? А то получился бы идеальный набор.[/quote']

Да, с одной карточки. Причем этот метод даже без "взлома", редактирование файла настроек XMenu, и замена картинки.

Яндекс удалось запустить, как и почти любое приложение написанное под WinCE (например Opera),с помощью скрипта, и недостающих dll. Все работает, но есть проблема с окнами настройки (например когда вызываешь настройки пользовательских POI или выбора города), нижние кнопки недоступны.

Garmin не запускал, т.к. пока неинтересен. Предполагаю, что если он запускается на других PND,то и здесь будет работать. Возможны только проблемы с hard кнопками.

marth2008-10-23 20:50:51

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а подскажите плиз, как запускать iGo и City Guide с одной карточки? Не меняя меню можно?nectop2008-10-26 12:39:59

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно' date=' а подскажите плиз, как запускать iGo и City Guide с одной карточки? Не меняя меню можно?[/quote']

Можно, но чем-то придется пожертвовать (например mp3 проигрывателем)

Для начала нужно получить доступ к файлам навигатора. Делается одним из способов изложенным здесь- http://tibogps.ru/forum/index.php?topic=223.0, (1-ый способ для нашей прошивки не подходит)

Далее нужно скопировать файл Flash DiskXCommonCON_SET.INI на SD карту (чтобы открыть его на компьютере).

Открываем SD карту на компьютере и редактируем файл CON_SET.INI. Находим строчку

MENU_1_EXECUTE=Flash DiskXMP3XMp3.exe

и меняем ее на

MENU_1_EXECUTE=Storage CardMobileNavigator2MobileNavigator.exe

(Уточните как называется папка в которой находится у вас IGo. Обычно это папка MobileNavigator2)

Сохраняем файл на SD, вставляем карту в навигатор, и копируем отредактированный файл на Flash DiskXCommon, заменяя исходный.

Теперь при нажатии на кнопку MP3 проигрывателя, у вас будет запускаться IGo

marth2008-10-26 14:54:50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно' date=' а можно ли количество иконок увеличить?

[/quote']

Думаю, да. В файле CON_SET.INI для каждой кнопки задано положение в пикселях на экране. Если ты хочешь 8 кнопок, то нужно рассчитать их положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е в принципе можно и кнопки передвинуть и перерисовать? Просто хотелось бы еще инет туда прикрутить, ну и не плохо было бы аську с почтой :-)) Я понимаю, что это не совсем правильно, ну просто хочется :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! я тут бился над тем, чтобы после загрузки(голубенкой картинки) появляется Желтая с затемненными кнопками, хотел ее заменить! не вышло! Он ее каждый раз меняет на свою!! Да и как добавить кнопки пока не очень понял! Вы выложите свой вариант меню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема с начальной картинкой desktop не простая... у меня до сих пор,перед загрузкой моего меню, появляется старая картинка. Это как-бы картинка desktop, и заменить ее можно только на startup системы. Есть одна мысль, но в случае неудачи прийдется идти в сервис центр. Пока думаю :) А насчет выложить вариант- ответил на Tibo. Здесь думаю вряд-ли позволят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток. У меня такой же навигатор, и он отказывается загружаться, голубой экран и всё. Подскажите, пожалуста, как его вылечить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять отвертку, дверную ручку и пару саморезов. Скрутить и оттащить на ближайшую английскую (Местонахождение: United Kingdom) помойку smiley19.gif

Шутка, конечно. Здесь, скорее всего, нет крутых специалистов по TIBO. Ищите на других ресурсах, либо прямая дорога в сервисный центр. smiley5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. У меня такой же навигатор' date=' и он отказывается загружаться, голубой экран и всё. Подскажите, пожалуста, как его вылечить[/quote']

Спросите здесь:

http://tibogps.ru/forum/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не совсем по теме, а вопросец про Tibo 4150.

Коннектим навигатор по зубу с телефоном, а вот что делать с ВТ-гарнитурой? Я так понимаю ее одновременно к телефону уже нельзя будет подсоединить?

Вариант использования навигатора как хэндс-фри не подойдет так как в машине всегда достаточно ушей. Или можно ВТ-гарнитуру уже к самому навигатору законнектить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

современные телефоны позволяют осуществлять два одновременных подключения по BT, если они используют разные порты. Модем и гарнитура - это разные порты. Если N95-1 Ваш телефон, полагаю, что проблем не будет. Моя нокия E-51 делает это с легкостью и бывший qtek тоже с той задачей справлялся на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...