Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Новое Подмосковье вер.4.1


Рекомендуемые сообщения

Когда я увидел предыдущую версию карты Подмосковья, я понял, что пользоваться ей не буду. Сегодня вышла новая версия, хотел бы попробывать. Помнится, что если из Московской (и видимо Питерской) карты ехать в область, то там где заканчивается карта, CG переключается на область (если галки стоят), а вот обратно я переключал руками, т.к. на карте области есть схематично нарисованный город с крупными магистралями, по которым CG и пытается провести. Может я где-то "галки" не поставил для автоматического переключения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул на развязку второй бетонки и новой Риги - разница видна, дорожки прорисованы. В прошлой версии их не было. А вот корректировка знаками там явно требуется. Если проложить маршрут с А-108 со стороны Клина на М-9 в сторону Москвы, то СГ посоветует спрыгнуть прямо с виадука на М-9 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, серьёзно, может кто объяснит мне как с области автоматом на городскую карту переходить? Потому как на первой странице написано "Карта расчитана на использование совместно с картой Москвы." Или это в третьей версии CG будет, а сейчас этого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Карта расчитана на использование совместно с картой Москвы." Или это в третьей версии CG будет, а сейчас этого нет?

это именно для третьей версии.

галочки должны стоять на всех картах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...