Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Неидеальность нашего мира или взаимовыручка!


Рекомендуемые сообщения

Хочу высказаться вот о чём...

Периодически на форуме появляются сообщения с различными недовольствами, типа: "шашечки" не нравятся или "голос", "не весь город красный", "хочу отключить пробки - нафиг мол не нужны",  "надо экран поменять и ваще все криво, а вот ТАМ то и ТАМ то - круто!" и т.д. и т.п.

 

Хотелось бы таким ответить ОДИН раз следующее:

 

1. Для тех, кому пробки не нужны и ДРУГОЙ софт им интереснее - человек явно не в теме (обычная ситуация - высказывается мнение по КОРОТКОМУ знакомству с лайт версией или взломаной старой 2.5 или того хуже 2.4 и КОРОТКОМУ прочтению последних постов), либо человек не на волне СИТИГИДОВЦЕВ (если не в курсе - есть такое сообщество с одинаковыми интересами, а именно - ПОМОЧЬ ДРУГ ДРУГУ и ПОКАЗАТЬ ДРУГУ-КОЛЛЕГЕ СВОИ ПРОБКИ, чтобы он (она) ПОКАЗАЛ СВОИ, чтобы у ОБОИХ СИТИГИД ПРОСЧИТАЛ МАРШРУТ С УЧЕТОМ ПРОБОЧНОЙ ИНФЫ ОТ КОЛЛЕГИ и т.д. и т.п. - это и есть взаимовыручка! На этом основана программа!).

2. ТРИАЛ - это зло, ибо как Вы считаете на что должны жить программисты и картографы? ТРИАЛ ЛЕГКО продляется и ломается, а это не есть гуд. Лайт нужен для того, чтобы хотя бы примерно показать человеку что это за "кот" такой...

3. про е-61 и прочее не готов высказаться - у меня отдельный КПК спецом для пробок и просмотра фильмов. у знакомого ASUS P750 - там тоже стоит СИТИГИД и прекрасно себя чувствует.

 

ну и разумеется, хочется сказать, что где то через недельку будет 3-я версия, с которой всякие "том-том" даже рядом не стояли - уж поверьте бета-тестеру! :)

 

Ребята! Наш мир - неидеален! Чего же ждать от такой динамически меняемой информации как "ПРОБКА"?

С другой стороны, хочется вспомнить такие посты как сегодняшний пост от YoGun : " Я сделал выбор в пользу CityGuide, доволен на 100%. Понятно, что отображение пробок в Москве неидеальное, но если кто-то там уже "нарисовал", то туда можно соваться. Вчера так половину МКАДа просвистел не ниже 90, раньше бы (без информации о пробках) поехал через город. Плюс к этому, меня ОЧЕНЬ радует оперативность поправок на карте. Находил неточности, вечером отправляю, на следущий день всё поправленно. Где ещё такое встретишь? Ещё плюс - приём пробок по телефону  (встречных, поперечных) - позвонил, и через 3-5 минут уже их вижу у себя."

 

Давайте чтоли жить на позитиве, не забывать, что разработчики СИТИГИДА ВСЕГДА С НАМИ РЯДОМ бок о бок пытаются нам помочь, усовершенствовать, улучшить и делают это уже не один год без какой либо абонентской платы. А также давайте учитывать, что наш мир и вся вселенная - неидеальны со всеми вытекающими!

 

Эта тема не обязывает кого-либо высказываться, просто наболело - сорри.

 
Mihaxxi2008-10-22 09:31:34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Для тех, кому пробки не нужны и ДРУГОЙ софт им интереснее - человек явно не в теме (обычная ситуация - высказывается мнение по КОРОТКОМУ знакомству с лайт версией или взломаной старой 2.5 или того хуже 2.4 и КОРОТКОМУ прочтению последних постов),

Это обобщение.

Например я "в теме", насколько это возможно для пользователя сначала ломаной версии,

потом официальной КПК-шной, потом еще и симбиановской.

 

Я согласен что картографический сервис у CG на высоте, но в то же время от пробочного в последнее время я практически отказался - мне он, мягко говоря, перестал помогать.

 

Собственно и друзьям советую: хотите хорошие карты - это сюда.

А пробки - это на любителя.

 

Да и обычная программа - зло, так как она ломается (в интернете ломаных версий КПК есть) ;-)

 

То, что они пытаются нам помочь - это хорошо (хотя, как говориться, не надо пытаться, просто сделайте).

 

Но я давно не верю в альтруизи коммерческих компаний и я более чем уверен, что помощь пользователям - это не цель, а средство.

 

Средство получения коммерческой выгоды.

 

 

То есть разработчики рядом с нами и прочее бла-бла-бла только потому, что, в итоге, это увеличивает прибыль компании.

 

Если выясниться, что общение с заказчиком не "работает" на компанию (не уменьшает отток пользователей, не повышает их лояльность, не привлекает новых) - это общение будет прекращено.

 

p.s. да и по поводу "рядом": разделение на уровни поддержки придумано уже давно,

и подход "землю попашет, попишет стихи" дискредитировал себя еще в СССР.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - программа удобная,с поставленными задачами справляется. Карты подробные, несоответствий за месяц эксплуатации не обнаружил. Информацию о своей скорости посылаю, в ответ получаю от других.Если кто-то на этом зарабатывает - хорошо, от меня много не убыло, а комфорта в жизни прибавилось.

С уважением, Петр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...