Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Благодарность


Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить признательность администраторам сайта - весьма полезный и функциональный ресурс. Очень быстро работает, а главное нашёл все ответы на мои давно интересующие вопросы...

Спасибо и ТАК ДЕРЖАТЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Согласен, спасибо!

Хотелось бы, что бы отдельный человек почаще обновлял FAQ, а то иногда одни и те же вопросы читаешь пять раз в день в разных формулировках.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Согласен, в продукте больше позитива чем негатива. Желаю разработчикам не профукать идею и терпимее относиться к критике. Ведь давно и всем известно, что критиковать всегда легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо d C G за правильно воспринятую критику в его адрес и активную помощь на форумеThumbs%20Up.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Давно никто не благодарил разработчиков, сделаю это сам.

Спасибо за кнопку Объезд, появившуюся в 3-й версии. Реально помогает, а иногда так просто спасает!

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Тоже недавно выручил "Объезд" - увидел, что впереди пробка, а находился уже у перекрёстка и не мог вспомнить на объездном пути одностороннее/двухстороннее (пока вспоминал бы - проехал перекрёсток) - нажал "объезд" СГ мгновенно перепроложил маршрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Присоединяюсь ко всем. СГ РУЛИТ. В зачет 5 баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня в Москве был трындец (самое цензурное слово). Я не знаю что бы делал без СитиГида!!!!!!!! Я не знаю как я раньше жил без СитиГида!!!!!!

Всем кто это придумал, всем кто создал, всем кто пользуется - громадное спасибо!

Отдельное спасибо девочкам из Call-центра! Без Вас как без рук, Вы помогаете всем!

 

(простите за эмоции, только пришёл домой)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

поднимем-ка эту тему!

Спасибо за простое и гениальное решение с пробками на картах города и области! Думаю в дачный сезон все оценят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

что-то неудобно как-то писать третий пост подряд, но всё-таки...

Спасибо команде СГ и картографам, за чуткое отношение к пользователям (даже сами могут позвонить, что бы помочь настроить) и за оперативное переиздание карты! Всё больше СГ становится похожим на программу с человеческим лицом! Приятно быть причастным к этому процессу даже в виде "датчика". Big%20smile

 

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Спасибо за новую подсказку "через туннель на мост".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новую подсказку "через туннель на мост".

 

Это где такое есть? Я тоже хочу сказать спасибо, но что-то пока не нашёл даже в звуковых файлах...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...