Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГид под iPhone 3G


Рекомендуемые сообщения

Ввиду последних новостей от очественных операторов сотовой связи, в частности от Мегафона и Вымпелкома (Билайн), предлагаю обсудить перспективу появления версии СитиГида под iPhone 3G. С учётом того что SDK под данный аппарат нынче имеется в свободном доступе, рискну предположить что портирование программы не будет сильно затруднительным процессом, а ввиду того что цена на официальные iPhone будет значительно меньше той что сейчас просят отечественные барыги продавцы, то аппарат за весьма короткие сроки станет крайне популярным среди населения нашей необъятной родины.

Какие будут возражения, пожелания и предложения от пользователей и что думает на данную тему многоуважаемые разработчики СитиГида?

otreshko2008-09-04 23:56:22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Пока единственное, что меня останавливает при желании все-таки купить айфон - это то, что я не смогу на нем юзать СитиГид. Так что если эта возможность появится, будет здорово и айфоны придется ввозить сплошным потоком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mal_Al, Вы ж тестер, если будет принято положительное решение о выпуске версии - у Вас будет возможность попробовать программу среди первых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МТС договорился с Apple о продаже iPhone в России.

Все операторы большой тройки имеют договора с Apple. Так что наличие версии под данную платформу становиться коммерческой необходимостью, а не просьбой искушенных пользователей.

То же хочу в Бета тестировании по учавствовать!!!Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно будет продаваться по стоимости не ниже 20 тысяч, а в первые недели продаж - 22-24 т.р. Может еще и с заключением контракта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас за 20 тысяч можно купить разве что ТачКруиз, который хоть и позиционируется как аналог iPhone, сливает ему по всем основным параметрам. Так что цена в 20 тысяч вполне адекватна. Но за то у нас не будет привязки к оператору и контракту, это уже точно, по этому и цена выше, т.к. оператор не будет перечилсять часть вырчки полученной от абонента с iPhone на счёт Apple. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за двадцатник уже можно даймонд взять, а аналог айфона - Toshiba G600 - чуть больше чем за 11. Именно такой и должна быть стоимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ждем положительного решения. Коллеги по работе поддерживают и готовы приобрести СГ под iPhone в виду того, что под iPhone пока только ТомТом есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчикам пора проинформировать Apple о том, что объем продаж айфонов в России находится в прямой зависимости от решения о выпуске (или не-выпуске) версии СГ-iPhone. Глядишь, разработку и профинансируют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть iPhone, но не 3G. Интересно с внешним GPS будет работать?

СГ это фактически единственная программа из-за которой не могу выкинуть свой Asus.

Это будет просто супер! Готов даже стать бета-тестером, ради такого дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к мнению, что нужна версия под iPhone 3G, платформа перспективная стабильно работающая в пример любым Windows Mobile/CE устройствам да и думаю Apple будет расширять возможности устройства! Как только официально начнут продавать возьму, даже не смотря на то, что СГ пока (надуюсь) под него нет, уж больно хороший функционал, хороший помощник в делах повседневных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение о выпуске версии под эту платформу будет принято до конца этого года.

Предлагаю рассмотреть возможность оснащать АйФоны OEM-версией СитиГида!

Как будет хорошо: купил айфон, а СтитиГид там уже стоИт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть iPhone' date=' но не 3G. Интересно с внешним GPS будет работать?

[/quote']

Не будет. Там блютус самостийный. Только со своей гарнитурой работает. Считайте - его нет.

Если только Apple выпустить внешний GPS Приемник, спец для него. Но это врядли. Зачем? если он уже не выпускается, а в новом GPS какбы есть.

gnome3602008-10-03 11:00:53

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому оно надо iphone 3жо за 23-27 тысяч, по функционалу, уступающему современным смартфонам? Камера дохлая, видеозвонков нет, карточек памяти нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MMS нет, книжки не почитать, аська не пройдет... Не большой части того, к чему уже многие привыкли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...