Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

При покупке данного аппарата в Кее к нему дается CityGuide. A эта Nokia E71 имеет QWERTY-клавиатуру, и , соответственно, поиск не работает, так как он привязан к цифровой клавиатуре (как у других телефонов). Сидишь и смотришь привязку букв к цифрам на старом аппарате. Выглядит специфично. Нет ли лечения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже досталась эта поделка в подарок к e17, и тоже не работает поиск!

афтара этого чуда, когда будет работать клава в этой нокии????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже Е71. Очень неудобно искать улицу прокручивая список всех улиц города... еще не могу изменить масштаб... видимо причина в неподдержке йцукен-клавы ((( а я так надеялся (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще уточнение - чтобы на Nokia E71 кнопки-цифры заработали исключительно в цифровом режиме, надо дважды нажать на левую нижнюю функциональную клавишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eczist

масштаб меняется цифрами 1 и 3.

Поиск происходит при нажатии на цифру, соответствующую букве на маленькой клавиатуре.

спасибо, разобрался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребят, а из москвы владельца нет? С мегафоном желательно, у меня СГ определил точку доступа MegaFon MMS - это нормально? или надо поставить на Internet, только проблема в другом - не дает поменять. не пойму что сделать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Господа разработчики, есть какие-нибудь новости касаемо новой версии или хотя бы исправления этой ошибки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят' date=' а из москвы владельца нет? С мегафоном желательно, у меня СГ определил точку доступа MegaFon MMS - это нормально? или надо поставить на Internet, только проблема в другом - не дает поменять. не пойму что сделать надо [/quote']

 

В своё время пытался подружить КПК с телефоном, через МегаВонь выходить в инет. ЗАКОЛЕБАЛСЯ! И с сайта скачивал, и в МегаФон звонил, потом мне было сказано, что именно на моём телефоне не проходят автоматические настройки, предложили снести все настройки, перезагрузиться и позвонить опять им, но с другого телефона, что б нормально настроить выход в инет не через WAP, MMS, а именно через GPRS-соединение. В результате настравил всё руками. И без их помощи. Но у меня телефон выступал в качестве модема, так что мои настройки Вам наверно не помогут.

 

 

 

 
YoGun2008-11-14 00:10:08
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...