Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Список сообщений об ошибках карт


Рекомендуемые сообщения

В последнее время появились неточности в списке сообщений об ошибках.

Например,

24850:

план - 22.08.08

исправлено в - СПб 20.1

статус - выполнено 20.08.08

Проверяю по факту - исправлено корректурой в карте СПб 19.4.

24839:

план - 21.08.08

исправлено в - СПб 20.1

статус - в работе

Проверяю по факту - исправлено корректурой в карте СПб 19.4.

Попросите девушку Любу быть чутка повнимательнее smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исправлено в - СПб 20.1
статус - в работе
Проверяю по факту - исправлено корректурой в карте СПб 19.4.

 

Там не всё так одназначно. Бывает, что корректурой правится только часть проблем, а остальное - только в следующей версии. Может они оставили статус "в работе", чтобы потом про него не забыть...

 

Хотя у меня в списке одна бага (19860) уже полгода в статусе "в работе" висит. Уже и корректурой всё давно исправлено, уже и новая версия карты несколько месяцев как вышла с физическим исправлением улицы, а она всё не закрыта... Wacko

А другую, с треком (24397), пообещали учесть в новой карте, но уже закрыли как выполненую в корректуре... В общем некоторый бардак таки наблюдается...
sergeyastakhov2008-08-20 14:57:55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Уважаемые!Подскажите простому водиле,как треки посылать,карты с маршрутами?Как рисовать на посланых картах,чтобы картографы поняли,что есть на самом деле и в каком месте?Только пошагово,пожалуйста.Общими усилиями доведём карты до ума.Embarrassed

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!Подскажите простому водиле' date='как треки посылать,карты с маршрутами?Как рисовать на посланых картах,чтобы картографы поняли,что есть на самом деле и в каком месте?Только пошагово,пожалуйста.Общими усилиями доведём карты до ума.Embarrassed

[/quote']

По поводу треков (вариантов много, как устройств), напишите девайс свой - подскажем(ут).

По поводу исправлений, я делаю так:

1. Иду сюда и добиваюсь прокладки неправильного маршрута.

2. Жму PrintScreen (кнопка на клавиатуре за F12 по горизонтали).

3. Вставляю скопированное в графический редактор и обрезаю нафиг все, что неинформативно.

4. Иду на: http://www.probki.net/Bugs/

Пишу версию карты и регион. Краткое описание ошибки. И - как правильно должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал немного утрированно, т.к. сижу в Линуксе, но в Виндовс после нажатия кнопки - картинка экрана валяется в буфере, а у меня сохраняется с указанным именем на десктоп. Вроде больше разницы быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на кпк поставил маленьку программку Magic SS, подцепил ее на кнопку фото в кпк и в нужный момент нажимаю. фотка экрана сохраняется на карте. потом ее на компьютере редактирую (отмечаю, что не так)стандартной программкой Paint, там же сохраняю ее но уже с расширением jpg и далее отдаю разработчикам Smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По поводу треков (вариантов много, как устройств), напишите девайс свойподскажем(ут).

У меня Асус Р550.В отпуске по Псковской обл.покатался,нашол несколько неточностей и новых объектов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на кпк поставил маленьку программку Magic SS, подцепил ее на кнопку фото в кпк и в нужный момент нажимаю. фотка экрана сохраняется на карте. потом ее на компьютере редактирую (отмечаю, что не так)стандартной программкой Paint, там же сохраняю ее но уже с расширением jpg и далее отдаю разработчикам Smile

 

а смысл ставить в память внешнюю программу, если скрин есть в штатной и я совершенно таким же вышеописанным способом отправляю фотки. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а смысл ставить в память внешнюю программу, если скрин есть в штатной и я совершенно таким же вышеописанным способом отправляю фотки. :)
Подскажите, в какой штатной? СГ? И как это сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот что интересует: замечание N25503. На сайте указано "Исправлено в: Москва 10.5 (корректура)". На самом же деле ничего не исправлено. Это значит надо писать заново? Или можно в комментариях отметить (кстати, читает кто-нибудь?)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет исправлен Ленинградский проспект в районе Динамо? (карта Москвы) Замечания 19162, 19163, 19441. Со времени первого сообщения прошло восемь месяцев и вышло две новых версии карты! Сроки всё время отодвигаются, частичное исправление корректурой тоже не всегда помогает - сегодня опять программа рисовала неверный маршрут. Или кроме меня там никто не ездит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...