Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Что из штат. софта можно удалить ради City Guide?


Рекомендуемые сообщения

У меня коммуникатор ASUS P550 под Win Mobile 6 Pro. Оперативки у него 64 Мб 

 

Где-то здесь была тема, в которой обсуждалось, сколько оперативки нужно City Guide для комфортной работы... Когда-то видел ее, сейчас поискал, но найти не удалось..

 

А проблема следующая: Заглянув в ресурсы, выяснил, что свободной оперативной памяти остается у меня на уровне  15-16 мб.  Вспоминая ту тему, помню, чту нужно стараться приблизиться к 25 мб

 

Поудалял кое-что мз свежеустановленного, задействовал Oxios Hibernate , но все-равно более 21, максимум 23 не вытянуть...

 

М.б. Вы порекомендуете. что из штатного софта, ярлыки на который сидят в автозагрузке, можно поотключать:

 

10)AutoClean
11)CallFilter
12)LaunchNetWork
13)poutlook
14)Profile
15)SDMonitor
16)TimeChange
17)TimeWizard
18)USSDHandler
19)VCDaemon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 МБ хватит для СГ. у меня больше 21 никогда не было свободно. Загружена куча софта: Mobile Shell 2, Vito Audio Notes пишет все разговоры и т.д.

сейчас 12 - нормально СГ загрузился и работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня когда было 64 метра оперативы, то при куче всего установленного(а именно куча тудейных плагинов) при перезагрузке было свободно порядка 23-24 мегабайт. Но в любом случае city guide не требует кучи памяти.

P.S.а вообще, ставьте себе 128 и забывайте про кол-во свободной оперативки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) я бы всё удалил а потом добавлял по необходимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klemma

а по моему 23 мега вполне нормально для работы.

хотя, в принципе ничего из вышенаписанного я бы себе не оставил... хотя, опять же, если это не какие то суперважные и очень нужные проги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...