Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

не работает форма приема ошибок по карте


Рекомендуемые сообщения

сабж. сегодня несколько раз пытался отправить сообщение об ошибке. постоянно выскакиевает "Пожалуйста, проверьте данные и повторите ввод.

В случае повторения ошибки, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону или электронной почте (контактные данные приведены в нижней части страницы)."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

кстати, в этой форме надо сделать возможность добавлять скриншот не только в момент создания сообщения об ошибке, но и в последующих комментариях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати' date=' в этой форме надо сделать возможность добавлять скриншот не только в момент создания сообщения об ошибке, но и в последующих комментариях.[/quote']

+1

А если я бы получил сообщение о том, что к моей "ошибке" есть комментарии, то смог бы оперативно скорректировать данные для скорейшего исправления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форма является внешним интерфейсом к внутренней системе ERM.

К сожалению, расширение функций ERM - вещь очень трудоемкая и занимает много времени.

 

Мы постараемся сделать и скриншот в сообщениях, и почтовое уведомление о сообщении. Если бы дело касалось только web-формы, это уже было бы реализовано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно...

Я вот получил сообщение на почту о том, что добавил комментарий к "своей" "ошибке"...

Может что-то можно сделать незначительными усилиями? :)

 

А если не секрет ERM -  что именно за продукт у вас используется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ERM (Enterprise Resource Management) - извините, марку назвать не могу.

Уведомления частично уже рассылаются, но для этого необходим правильный почтовый адрес в пользовательском аккаунте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послал замечание по POI. Плановая дата исправлений - 01.05.09.
Круто :))))

 

это шутка юмора такая? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

это шутка юмора такая? :)

Наверное, чтобы не переносить потом даты, проще отложить сразу на дальнюю перспективу :) Ну, кризис там и все такое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Читаются.

Конечно, есть вероятность, что чего-то не заметят, если между исходным сообщением и Вашим комментарием прошло значительное время.

В этом случае просто напишите еще один баг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...