Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Измена?! Сравнение СИТИГИД и ЯНДЕКС-пробки!


Рекомендуемые сообщения

вечер... на работе задержали на совещании... выехал поздно - все разошлись уже... поехал в сервис ибо ЗАДОЛБАЛСЯ УЖЕ С ЭТИМ СКРИПОМ... пока ехал полтора часа - в багажнике болтались бутылки с пивом... для сервиса... одна разбилась... воняет...блин! сам виноват!

выезжаю из сервиса в 21-30. конец ленинградки... еду в центр... злой как собак! взял КПК и думаю... ну надо что-то этакое включить... на зло себе и всем вместо ситигида включил яндекс-пробки... GPS gate отключен - работают одни яндекс-пробки... с моим внешним GPS...

работают... работают... проехал всю ленинградку на 80 км/час (страшно - мало ли сфотографируют мою довольную физиономию и заставят за это заплатить...)...

яндекс пробки всё работают... но! ДА КОГО Я ОБМАНЫВАЮ? НИФИГА ОНИ НЕ РАБОТАЮТ!!! проехав всю ленинградку - за мной ни разу не появилось зеленого следа! ну думаю хоть щас что-то появится - стою в пробке на октябрьском поле... и ...

ну давай же! работают? фиг! только желтенькая стрелочка начала рисоваться и по моему это был не я... :(

доехал до дома - проверил еще раз свой путь - НОЛЬ!

нафиг - нафиг! чуть не меня с этим яндексом! хоть и выглядит красиво. но если придирчиво сравнивать - то увольте плиз - я не хочу в этом участвовать.

ПРОСТИ СИТИГИД за короткую измену! Далеко еще конкурентам до тебя. Далеко!

домой пришёл - открыл десктоп версию, посмотрел на знакомые и любимые цвета - успокоился! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Зато по области показали инфу правильно. Ехал по СГ, конечно, но перед выездом определил маршрут по яндексу. В пути тоже взглянул. Похоже верно - хвостище видeл огромный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня именно в это время у нас по картам МСК и СПб была техническая проблема с сервисом (остальные 21 карта работали нормально).

Так что хорошо, когда в аварийном случае есть альтернатива.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...