Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

uploadings/20061226_110229_47Len.0AZS.rar

Вот набросал АЗС Огоньки - Выборг - Торфяновка - Брусничное

Dmi3ev2007-01-18 16:59:20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, можете присылать мне в личку или на мыло еще места с АЗС и т.п. Лучше, чтобы с координатами в формате 11,11111  22,2222 (можно делать закладки , там в файле bookmarks.dat, если его открыть блокнотом, координаты с именем пишутся. Или картинкой (но тогда может быть не точно место). А я буду потихоньку добалять в ПОИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

POI "Мотели и гостиницы". Опять же Огоньки - Выборг - границы  

 

POI "Горнолыжные курорты ЛО" (пока предварительно, когда будет новая карта ЛО, подкорректирую, пока нарисовал, чтобы более-менее похоже прокладывался маршрут)

dmitry e2007-03-03 12:45:51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
BADDY
Пожалуйста, пользуйся на здоровье. Если заметишь неточности, сообщай сразу, исправлю. Если есть идеи, тоже пиши, подумаем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

YuryM, спасибо. сейчас я в мурманске, вернусь, поправлю. а пока можешь сам исправить. надо перенести на бб этот файл, открыть блокнотом, исправить и обратно на кпк.

 

Исправил Игору и переложил в свое сообщение. Все теперь с Игорой правильно. Пользуйтесь на здоровье.
dmitry e2007-03-03 12:50:16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

а подскажи как пользоваться?

Распаковываешь архив с POI, распакованный фаил укладываешь рядом с картой(в туже папку где лежит карта) и все. В поиске объектов в "интересных местах" появится подключенное POI.

P.S. для того чтобы пои подключилось возможно потребуется открыть заново карту. И проверь имя файла с POI до первой точьки, должно соответствовать имени кары.

Gankov_AV2007-04-14 01:03:16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

КАК НЕ ПЫТАЛСЯ Я УСТАНОВИТЬ  POI ВСЕ ЗРЯ. НЕПОЛУЧАЕТСЯ. В КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕМЕ Я СЛАБОВАТ.  НАДЕЮСЬ ЧТО БУДЕТ ОБНОВЛЕНИЕ И ТАМ УЖЕ БУДЕТ ВСТАВЛЕНО POI. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК НЕ ПЫТАЛСЯ Я УСТАНОВИТЬ  POI ВСЕ ЗРЯ. НЕПОЛУЧАЕТСЯ. В КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕМЕ Я СЛАБОВАТ.  НАДЕЮСЬ ЧТО БУДЕТ ОБНОВЛЕНИЕ И ТАМ УЖЕ БУДЕТ ВСТАВЛЕНО POI. 

 

1. Надо разархивировать текстовый файл (в данном случае 47Len.0AZS.txt) в папку на КПК, где лежит карта (в данном случае 47Len.dcm)

2. Запустить dKart

3. Открыть соответствующую карту (в данном случае карту ЛО - 47Len.dcm)

4. Нажать кнопку "Найти на карте", дальше "Места интереса", там должна появиться кнопка "АЗС"

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. Надо разархивировать текстовый файл (в данном случае 47Len.0AZS.txt) в папку на КПК, где лежит карта (в данном случае 47Len.dcm)

2. Запустить dKart

3. Открыть соответствующую карту (в данном случае карту ЛО - 47Len.dcm)

4. Нажать кнопку "Найти на карте", дальше "Места интереса", там должна появиться кнопка "АЗС"

 

если долго мучится, чегонибудь получится!!! получилось!!! спасибо за разьяснения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Hi! Добавил ещё немного

20080505_121227_47Len.ogas.zip

С уважением Serg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Спасибо ребята кто эти POI прописывает. Я вот тоже не знал что это такое и с чем это едят.........

Учиться, учиться и ЕЩЁ раз УЧИТЬСЯ. Читая темку, уже чему-то и подучился.......

Спасибо!!!! Езжу много, может и я чем помогу потом........

только научите как это все делать и потом сюда прицеплять, чтобы все могли пользоваться.

Заранее благодарен........
tehand2008-09-29 18:23:49
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если долго мучится, чегонибудь получится!!! получилось!!! спасибо за разьяснения!!!

 

А вот у меня что-то так и не получилось. Все сделал как написано, все проверил, но УВЫ Confused.

На ПК все нормально а вот на КПК........так ничего и не встало, точнее скопировал, разорхевировал но доп кнопок в местах интереса не появилось........

Может на версии карты 19.4 и на проге 2.5 этого уже не сделать???
tehand2008-09-29 18:47:26
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на версии карты 19.4 и на проге 2.5 этого уже не сделать???

 

Всё должно работать. Проверьте имена файлов - не переименовывали ли чего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ленобласть здесь: http://www.okrest.org/category/region/rossiya/leningradskaya-obl

 

О том, как скачать: http://www.okrest.org/faq

 

Где возможно, координаты уточнялись с помощью Google Earth

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

POI "Мотели и гостиницы". Опять же Огоньки - Выборг - границы  

 

POI "Горнолыжные курорты ЛО" (пока предварительно, когда будет новая карта ЛО, подкорректирую, пока нарисовал, чтобы более-менее похоже прокладывался маршрут)

Здравствуйте,

что-то у меня эти ссылки не открываются ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

<P>Когда будет? Хотя и v.3.8.368 у меня работает практически без проблем.</P>

3.9 не будет. ) Только 5.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...