Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Жизнеутверждающая фраза :-)


Рекомендуемые сообщения

Просто улыбнуло:

Коллега сев ко мне в машину и услышав "Найден новый маршрут", изрекла - "Жизнеутверждающая фраза!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравилась фраза из навигации у NokiaMaps - по прибытии к финишу она говорит: "Вы достигли вашей цели." LOL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во блин, а мою тётьку назвали Дарьей Петровной и скучают, когда она долго молчит :)

бывает, едешь один по пустынной дороге, где нибудь в Корабсельках, скукота, музыка не идет... А тут красавица наша, "через пицот метров поворот направо"... И на душе так спокойно и хорошо становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как зовут обладательницу штатного голоса, но обладательницу голоса который звучит у меня в машине завут Натой (спасибо уважаемому lipsky).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатный голос - это голос актрисы театра Ленсовета Лауры Лаури.

Кто посещает этот театр, слышит этот голос перед началом каждого спектакля.
d C G2008-07-03 14:10:03
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатный голос - это голос актрисы театра Ленсовета Лауры Лаури.

Кто посещает этот театр, слышит этот голос перед началом каждого спектакля.

не думаю, что я сделаю что-то плохое,если покажу лицо нашей уважаемой девушки, которая всегда с нами разговаривает:

 

20080704_133515_s640x480.jpg

 

использованы материалы:

 

 

lauri.jpg

Лаура Лаури

/актриса/

Хрупкой брюнетке, играющей на сцене Театра имени Ленсовета, критики прочат большое артистическое будущее. Лаура тем временем покорила сердца не только критиков, но и режиссера Дмитрия Месхиева. «За собой я, конечно, ухаживаю, но не знаю, становлюсь ли от этого сексуальной. Смешно выглядят женщины, которые слишком много думают и изображают из себя каких-то там валькирий. Женщины с природной сексуальностью даже в тулупе и валенках выглядят так, что мужчины при виде их подпрыгивают».

 

 
Mihaxxi2008-07-04 13:35:34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот что интересно - не потерялись ли контакты с Лаурой наших разработчиков, ибо для версии 3 предстоит сделать несколько новых фраз, а может быть и вообще переписать все существующие, чтобы не было разницы в интонации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а по голосу значительно старше кажется,

теперь ездить приятнее будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как зовут обладательницу штатного голоса' date=' но обладательницу голоса который звучит у меня в машине завут Натой (спасибо уважаемому lipsky).[/quote'] +1

Для себя перевел его в 22050Гц,8bit,моно, чуть уменьшил громкость и отключил фразы о пересчете маршрута и ошибке связи с сервером - оооочень комфортно стало smiley1.gif

Еще раз спасибо lipsky и его замечательной супружнице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, может фото супружницы сюда же? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо lipsky и его замечательной супружнице!

+1

кстати' date=' может фото супружницы сюда же? :)[/quote']

Страна должна знать своих героев? LOL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да уж... После навителькой панической фразы "Вы ушли с маршрута" перед прокладкой альтернативного пути, фраза СГ "Найден новый маршрут", звучащая уже после его прокладки, легла просто бальзамом на душу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

а-ха. мне вспомнился мой прыжок до крыши за рулем в машине, когда, впервые включив навигатор и проехав по прямой километра 3 (негромко играет магнитола, я, замучившись после работы, лелея мысль об ужине и отдыхе....), милая Лаура (на полной-то громкости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) возвестила о предстоящем повороте..........

как в анекдоте "...кто здесь???"....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Для тех кто хочет поновее. У пользователей Навитела супер популярностью пользуется голос Натальи.

Я вынул оттуда что похоже по содержанию и вставил в СГ, подвинув немного Лауру.

Теперь немного Натальи, Немного Лауры - голоса очень похожи, но у Натальи помягче.

Архив просто распаковать с заменой файлов в папку Войс.

Дерзайте. Скачать.

Сама Наталья не думаю что будет против. Распространитель её голоса - МАкака - забанена ПОЖИЗНЕННО на сайте Навитела. Пакет предоставлялся бесплатно, на общей, открытой основе.Экстремал2010-12-22 02:27:30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь немного Натальи' date=' Немного Лауры <...>[/quote']

 

Спасибо конечно, но после составления фразы: "Через 500 метров круговое движение, первый съезд выезд" разными голосами, ставить не хочется. Если только напильником доработать. Geek

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАкака - забанена ПОЖИЗНЕННО на сайте Навитела.

Господи! Ну чем им Макака-то не угодила?

Эти навителовские админы - как дети малые. 

Вроде как под другим ником зарегиться нельзя.
ub5fdp2010-12-22 20:44:16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Конец маршрута" звучит удручающе.

 Вас напрягает слово КОНЕЦ?LOL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Ну чем им Макака-то не угодила?

Эти навителовские админы - как дети малые. 

Вроде как под другим ником зарегиться нельзя.

1. Задаёт много неудобных вопросов.

2. Точно, меня там каждую неделю банят. Всё жду когда надоест... smiley2.gif

3. А оно ей надо? - Она просто ушла. Это ОНИ её потеряли. Она - абсолютно ничего не потеряла. smiley32.gifЭкстремал2010-12-24 04:45:09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Му кому как - меня такое несогласие дам развлекает. smiley36.gif

К сожалению, общего стандарта нет и использовать фразы для 2 РАЗНЫХ систем без багов не удаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...