Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

не работает обновление


Рекомендуемые сообщения

в магазине КЕЙ был куплен GPS-bluetooth модуль HOLUX 1200 c официальной программой cityguide, однако она оказалась только для КПК (у меня ноутбук). скачал прогу с сайта, работает прекрасно, однако автоматическое обновление отказывается работать, выскакивает ошибка "доступ запрещён". операционная система windows XP tablet PC edition. имя пользователя и пароль введены, сервисы автоматического обновления на сайте включены, файрвол отключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

в магазине КЕЙ был куплен GPS-bluetooth модуль HOLUX 1200 c официальной программой cityguide' date=' однако она оказалась только для КПК (у меня ноутбук). скачал прогу с сайта, работает прекрасно, однако автоматическое обновление отказывается работать, выскакивает ошибка "доступ запрещён". операционная система windows XP tablet PC edition. имя пользователя и пароль введены, сервисы автоматического обновления на сайте включены, файрвол отключен.[/quote']

CryАналогичная ситуация только HOLUX 1000. Чего делать-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi!

    <<<... в магазине КЕЙ был куплен GPS-bluetooth модуль HOLUX 1200 c официальной программой cityguide, однако она оказалась только для КПК (у меня ноутбук). ...   . Чего делать-то?>>>

   Я дополнительно прикупил: Bletooth GoooD на Владимирсой площади. И работает не только CG, но и ОЗИ, ТорPlan и другие GPS программульки на ББ с XP и W2k.

   Не только дома, но и на работе, а так-же изначально на Еноте.

С уважением Serg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки карты 19.4 перестал работать сервис обновления пробок. Сначала пишет нет связи с сервером а потом выдает сообщение "Загружена версия карты 19.4 ( требуется 18.х) smiley19.gifsmiley18.gifsmiley19.gifSSV052008-07-15 00:33:25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как это уже достало...

 

SSV05, зайдите в папку с программой и удалите там файлы с расширениями .jam и .upd.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А что было-то?

Галочки в виде сверху все убрать а снизу 1 поставить :)

А вооще-то новая карта глючная и загруженная ненужными знаками которые не убрать с помощью настроек :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...