Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

В связи с анонсом нового iPhone с поддержкой GPS хотелось бы, чтобы создатели City Guide обратили на него внимание.

Сейчас пользуюсь Windows Mobile, но пользуюсь только потому, что как раз есть GPS.

В будущем планирую взять iPhone. И было бы неплохо увидеть порт СитиГайда на iPhone.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще пару новостей:

Яндекс для iPhone сделал онлайну карту с пробками. Опробовал. Работает.

 

Новый iPhone придет и в Россию

Полный текст читайте по сслыке.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, карты яндекса работают только через инет, что есть отстой, разумеется. Во-вторых, айфон у нас будет, независимо от того, придет он официально в Россию или нет. В-третьих, ГПС приемник есть и для первого айфона, только карт по-прежнему нет.

В связи с этим хотелось бы получить конкретный ответ: собираются ли многоуважаемые разработчики CityGuide сделать версию программы для айфона? SDK давно выложен для общего пользования, алгоритм есть, карты переделывать не надо - нужна только сама программа под другую платформу.

 

Очень хочется надеяться, что ответ будет положительным и разработка не отложится в долгий ящик. А то как-то немного расстраивает, что карты обновляются часто, программа постоянно модернизируется, но до сих пор у нее нет ВГА-иконки и обещанная карта Финляндии до сих пор "рисуется".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Apple есть свои заморочки в плане лицензирования софта для своих продуктов. Так что любой мало-мальски серьезной российской компании, чтобы выпустить свой софт, нужно чтобы iPhone официально продавался в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monkeyman
Пусть для начала версию под Symbian отладят и выпустят. Тогда можно будет задумываться и о других платформах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно. Ну, вроде, хотят к концу года официально запустить у нас айфон, правда, непонятно, как договорятся с операторами. Будем надеяться, что договорятся все же.

 

Но за отсутствие ВГА-иконки все равно большое "фи" :-)
Monkeyman2008-06-15 21:12:57
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю для поддержания темы.

 

Сейчас у меня Глофиш Х500+ - это мое последнее устройство на винмобайл. Больше я к этой кошмарной системе не вернусь никогда - за четыре года достаточно навозился с ней. Как минимум пара человек из моих знакомых так же уходит с ВМ - один, как и я, планирует покупку айфона. Это, собственно, вдобавок к тому, что пишут люди в теме про Симбиан - весьма симптоматично, на мой взгляд.

 

Если с айфоном я еще могу понять ситуацию  (официально нет и все такое), то игнорирование Симбиана мне непонятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнорирование Симбиана мне непонятно

А разве iPhone работает под Symbian? Или Вы хотите, чтобы Apple поддерживал Symbain? Wink

 

СитиГид под Симбиан будет в продаже уже в июле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с айфоном я еще могу понять ситуацию  (официально нет и все такое), то игнорирование Симбиана мне непонятно.
Симбиан команда СитиГида не игнорирует. Версия под эту ОС тестируется уже давно. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, тогда пардон. Я просто в ветке про Симбиан прочитал массу печальных отзывов, говорящих о том, что версии под Симбиан не будет.

 

Что ж, тогда искренне надеюсь, под айфон тоже появится СитиГайд. С удовольствием пользуюсь этой программой и не хотелось бы сползать на что-то худшее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, тогда пардон. Я просто в ветке про Симбиан прочитал массу печальных отзывов, говорящих о том, что версии под Симбиан не будет.

 

Что ж, тогда искренне надеюсь, под айфон тоже появится СитиГайд. С удовольствием пользуюсь этой программой и не хотелось бы сползать на что-то худшее.
Вот чтобы что-то сделать под iPhone, необходимо дождаться начала его официальных поставок в РФ. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ходят слухи, что он таки ж будет у нас официально продаваться. Возможно, Эппл, будь она неладно со своей идиотской идеей распространения, договорится с каким-то оператором насчет попробовать западную схему с контрактами. Правда, мне лично на это наплевать, потому что я куплю айфон в Эстонии, где он прекрасно продается в полтора раза дешевле, чем у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь купить новый айфон в подарок супруге, как раз к дню ее рождения. И если будет CityGuide для него - куплю программу не задумываясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну' date=' ходят слухи, что он таки ж будет у нас официально продаваться. Возможно, Эппл, будь она неладно со своей идиотской идеей распространения, договорится с каким-то оператором насчет попробовать западную схему с контрактами. Правда, мне лично на это наплевать, потому что я куплю айфон в Эстонии, где он прекрасно продается в полтора раза дешевле, чем у нас.[/quote']Только вот не факт что активировать его вы сможете, для работы с российскими операторами. Вы презентацию нового iPhone не смотрели? Посмотрите, или отчеты хотя бы почитайте - поймете в чем основная проблема с iPhone следующего поколения "из Эстонии" будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня Глофиш Х500+ - это мое последнее устройство на винмобайл. Больше я к этой кошмарной системе не вернусь никогда - за четыре года достаточно навозился с ней. Как минимум пара человек из моих знакомых так же уходит с ВМ - один' date=' как и я, планирует покупку айфона. [/quote']

Согласен полностью.

Буквально недавно перешел с симбиана на WinMobile (рыба х800). Но не устраивает совершенно.

Единственное что держит - это GPS ну и СитиГайд на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня 500+ и я доволен, винда рулит. "я телефон"-отстой :):):)

 

Как я рад что свой 500+ отдал и купил себе яблоко, мне вас жаль.....

Буду ждать когда поверман привезет свои гаджеты с ситигидом, поезжу пока без него.... а вот на винмобайл переходить даже под дулом автомата не буду.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо просто виндой ползоваться уметь. пожалей себя, т к не будет Сити Гида на я телефон и много чего другого.

 

Да ладно.... уметь.... я с компьютерами начинал еще 286-е только-только завозиться в Россию начинали, а первая моя кассиопея за бешенные тогда деньги купленная почти кеге весила LOL

 

КПК-шек кучу перепробывал... "много чего другого" это чего? хоть один пример плиз.

Жалею себя только из-за того что Гид на яблоко не поставить это да. А в остальном извините. Фраза "яблоко - говоно" это как то по ПТУ-шному или от банальной зависти.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если с Ятелефоном GPS не покатит и нормальных карт на нем не будет, то либо оставлю WinMobile чисто для навигации, либо куплю чисто навигатор с бОльшим экраном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, кто не верит что у нас можно будет купить iPhone, я советую почитать iphones.ru Я так думаю к концу июля завезут в Питер.

А вот по-поводу программы - хотелось бы конечно услышать комментарии модераторов - будет ли программа. В принципе неужели так необходим контакт с Apple? Ведь на первый айфон пишут много сторонних кодеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем' date=' кто не верит что у нас можно будет купить iPhone, я советую почитать iphones.ru Я так думаю к концу июля завезут в Питер.

А вот по-поводу программы - хотелось бы конечно услышать комментарии модераторов - будет ли программа. В принципе неужели так необходим контакт с Apple? Ведь на первый айфон пишут много сторонних кодеров.[/quote']

 

Согласен. Стороннних производителей много и не думаю что обязательно надо дожидаться официальных поствок,к тому же "неегальных" пользователей айфона много и сей продукт их явно заинтересует. к тому же судя по последнему съезду спецов мака, проблем со средствами для разработчиков яблоко не создает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Начало официальных продаж Iphone 3G в России первые месяцы 2009г.

Мало того, уже куча неофициально привезенных аппаратов.

Я являюсь законным владельцем одного из них :)

Очень хотелось бы увидеть СГ под Iphone 3G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...