Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Встреча в Москве


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые!

 

Предлагаю встретиться в Москве как-нибудь. Пообщаться, обменяться опытом, познакомиться в конце-концов!

Кто что скажет по этому поводу? Может кто-то дату предложит?

 

Я вот могу предложить 21 июня (суббота) вечером. Кто что скажет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 133
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

мало нас пока в Москве- мало! вот в Питере - там реально встречаются видимо...

да и день выбран конечно субботний- один единственный выходной...

тяжко...

предлагаю через месяцок встретиться на шашлычки. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем совместить встречу с привлечением новых бета-тестеров. Если у кого-то есть желание присоединиться - пишите.

 

Exclamation Относится только к жителям Москвы Exclamation

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я - за шашлыки когда потеплее будет! надо выбрать место в Москве, где экологическая полиция не будет шугать (меня в прошлый раз официально с протоколом на 500 р. - и то мангал спас, чтобы больше не взяли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием встретился где-нибудь в парке (Сокольники) в кафе с шашлыками. Но по субботам не могу - с дитем надо сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не - в кафе - это совсем не то!

как раз речь идет про то, чтобы с детьми (и супругами) поехать на природу в какой то выходной! закупиться в ашане шашлычком (недорого, если скинуться), помидорчиками, огурчиками, хлебом, водой (литров 5), квасом, зеленью, лучком, одноразовой посудой, разборным мангалом (в ОБИ были если не ошибаюсь), углем, розжигом...

поехать куда то по Ленинградке вверх или еще куда (предлагайте, народ!) и отдохнуть от этой Москвы, от которой лично я уже устал дальше некуда (особенно от пробок). поехать в область - на природу, подышать воздухом, послышать пение птиц, стрекотание кузнечиков, шелест листвы на деревьях... почувствовать дуновение чистого теплого ветерка...

:)

 

p.s. такой отдых невозможно сравнить с какой то кафешкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для первой встречи, не знакомых, по сути, людей - это перебор. на мой взгляд. хотя я вполне коммуникабельный крендель. вот если жен за рули посадить, да пиука выпить на природе - это да...

ну и "отчетно-выборное собрание". (а теперь послушаем начальника транспортного цеха) т.е обязательно выступление от разработчиков, с планами, с секретами всяко-разными - вот это интересно.

Желание быть тестером есть. Аппаратов для тестирования навалом. :)

а у Вас карпися стоит? иль куча разных наладонных зверьков?Rainbow2008-06-10 15:08:44

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущего оратора, поскольку основной вопрос - зачем встречаемся.

 

Если я правильно понимаю, то первый раз - это познакомиться и о делах поговорить? Может быть, для первого раза всё-таки найти площадку в городе, куда:

(а) смогут приехать все, кто захочет (за город это обычно сложнее)

(б) сможем приехать мы на метро Wink

(в) можно в спокойной обстановке поговорить о делах

(г) можно подписать бумаги с тестерами

 

А уж на второй раз и пикник...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные для меня отпадают. Жена с ребенком на даче, поэтому я туда... Забрать их оттуда для поездки на природу - думаю что не получится. На буднях время есть.

Насчет встречи в городе: только на авто. Тем более что думаю будут участники с CarPC, хотелось бы посмотреть, да и если кому интересно, могу показать что установлено у меня в машине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(б) сможем приехать мы на метро

хм, а чего, с СГ по москве боитесь?.. типа как бы куда не туда не завёз?:-)))

на самом деле, будний вечерок типа четверга или пятницы. да где-нибудь в центре - было бы здорово. просто выходные народ обычно с семьями проводит. их и так мало.

по дате. я завтра в питере, после праздников в сибирь до 21го. поэтому до 21го не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а у Вас карпися стоит? иль куча разных наладонных зверьков?
Вот CarPC у меня нет. И пока не предвидится. Ибо не те у меня машины, чтобы ставить в них компутеры.

Телефоны, коммуникаторы, КПК и прочей фигни - вот этого у меня действительно навалом в распоряжении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 июня? Вечерком... В районе Бауманской можно (если какой-нибудь ресторанчик нужен). И от ТТК близко и из центра туда доехать не сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в районе бауманской есть неплохое местечко - называется темп-бар. думаю самое оно. как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну что? 26 июня уже близко. Надо определяться. Где находится этот Темп-бар? Может не стОит в баре? Все-таки большинство будет за рулем, я думаю... ;)

Я могу предложить встретиться в посланниковом переулке - там в это время проблем с парковкой уже точно нет и каждый сможет похвастаться своей супер-навигацией, а по близости (не более чем 100 метров) есть: ПиццаХат, Му-Му, китайский и Японский ресторанчики, ресторанчик с немецкой кухней, еще несколько ресторанчиков и кафешек...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, но лично для меня - это совсем не ближний свет (сер.бор). есть еще варианты места сбора? обычно, хотя бы 3 места называют и народ голосует.

а вообще - предлагаю сперва обсудить повестку дня и расписать по времени кто и когда и что...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно, конечно, в другом месте типа около въезда в Лужники, или Крестьянская площадь... Я исходил из того (предлагая Бауманскую), что вечером туда достаточно просто добраться - пробок в том районе практически нет и есть много объездных путей - и того, что вокруг есть много мест чтобы укрыться от дождя, если что... Ну или просто посидеть, перекусить...

 

Повестка:

Встретиться, познакомиться, пообщаться, обменяться мнениями, похвастаться своими агрегатами...

Плюс представители разработчиков, вроде, хотели подъехать пообщаться, предложить стать тестерами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложить стать тестерами...

Тестером может стать только владелец полнофункциональной платной версии.

 

Что касается приехать - мы готовы, только непонятно, когда и куда приезжать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое впечатление, что в Москве человек 10 пользуется СГ :-)

я бы тоже приехал, только не привлекает общение и обмен опытом на в кафе ни на природе - с трудом себе это просто представляю

хотя если будет предложена внятная повестка, то готов организовать площадку и в городе (центральные районы) и на природе (100 км от мкад, понимаю, что многим неудобно)

только нужна инициативная группа и побольше желающих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...