Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Коллекция заставок СитиГИД


Рекомендуемые сообщения

VLZ_CG, пока теоретический вопрос (практически еще не пытался с этим разбираться):

таким образом созданные скины будут одинаково правильно работать на разный версиях СГ (в смысле, КПК и CarPC)?

Да, вроде, должны одинаково работать.

Единственное - в 3.0 оно все по-другому будет. Старые скины уже не подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 544
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Можно сделать заливку цветом (R' date='G,B): (255,0,255), он же в шестнадцетеричном виде: #FF00FFТогда фон будет считаться прозрачным и такие иконки можно будет налепить на кнопки любого цвета.[/quote']

ну как сказать... альфа-то не держится пока вроде, а значит и полупрозрачности не будет, потому останется четкая граница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

danshi - как скачать иконки? очень понравилось. Thumbs%20Uphttp://slil.ru/25965242 -Файл не найден... Куда умыкнули?

Надеюсь на навигатор встанет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to demalina +1
Neon Glow стильная тема, спасибо! У меня 3х3 иконки стоят , чуть ужал конвертером, стрелки , кнопки в поиске под эту тему в пэйнте подкрасил, ляпота Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, никак не могу найти настройку... Где и в каком xml-е правится высота нижних кнопок в меню закладок?

20080908_110448_ss_200809080944.gif

Хотелось бы высоту, отмеченную красным, уменьшить хотя бы раза в два...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А можно ли изменить цвет маршрута? А то жёлтый с синими стрелками, на чуть-темнее-жёлтой дороге в окружении чуть-светлее-жёлтой застройки как-то плохо выделяется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для тех, кто хочет лицезреть при загрузки СГ3 какую-либо картинку. Берем необходимый файл, изменяем размер(образцом может быть скриншот, сделаный СГ), конвертируем в GIF, переименовать в cg_intro.gif и закинуть в папку с программой. Должно сработать smiley17.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех' date=' кто хочет лицезреть при загрузки СГ3 какую-либо картинку. Берем необходимый файл, изменяем размер(образцом может быть скриншот, сделаный СГ), конвертируем в GIF, переименовать в cg_intro.gif и закинуть в папку с программой. Должно сработать smiley17.gif [/quote']

На себе проверили?

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех' date=' кто хочет лицезреть при загрузки СГ3 какую-либо картинку. Берем необходимый файл, изменяем размер(образцом может быть скриншот, сделаный СГ), конвертируем в GIF, переименовать в cg_intro.gif и закинуть в папку с программой. Должно сработать smiley17.gif [/quote']

Работает !!! + 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот замечательно! smiley32.gif

выкладываю свои заставки

cgintroao4au1.gif   cgintrohr8kb5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравился с зелеными холмами от demalina

Поставил. Спасиб ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимний вариант от PARKAN очень смотрится.

Там переднее стекло видимо от снегохода видно. Но можно представить, что сам на кабриолете едешь. Зимой Big%20smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Глобусе, с СГ 3.1 - НЕ РАБОТАЮТ!!!!

Я про картинку при загрузке, и по совету разрешение на 480*272 менял. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Unhappy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Глобусе' date=' с СГ 3.1 - НЕ РАБОТАЮТ!!!!

Я про картинку при загрузке, и по совету разрешение на 480*272 менял. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Unhappy
[/quote']

Размер изображения в пикселях не имеет особого значения (в разумных пределах!). Т.е. используя 240х240 пикселей, будет растянут как для портрета, так и для ландшафта. Если у Вас не получилось, значит версия для WinCE не поддерживает такой функции. У меня WinMobile. Обнаружил случайно, ради интереса юзая ProbkiMailRu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

parkan

 

Спасибо за зимний вариант !

 

+10  Все кто увидел зимний вариант у меня на КПК - сказали, что очень красиво.

 

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Глобусе, с СГ 3.1 - НЕ РАБОТАЮТ!!!!

Я про картинку при загрузке, и по совету разрешение на 480*272 менял. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Unhappy

На моём Асусе в ландскейпе не работает:( Начинает грузиться  и сразу вылетает...А  жаль:( .

В портрете всё нормально.

Авторам зачёт! +1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил зимний вариант, красота.

 

looked, parkan, demalina вам большой респект и спасибо

 

Интересно, есть ли ещё какие-нибудь недокументированные возможности?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...