Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Коллекция заставок СитиГИД

Recommended Posts

VLZ_CG, пока теоретический вопрос (практически еще не пытался с этим разбираться):

таким образом созданные скины будут одинаково правильно работать на разный версиях СГ (в смысле, КПК и CarPC)?

Да, вроде, должны одинаково работать.

Единственное - в 3.0 оно все по-другому будет. Старые скины уже не подойдут.

• Replies 544
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Можно сделать заливку цветом (R' date='G,B): (255,0,255), он же в шестнадцетеричном виде: #FF00FFТогда фон будет считаться прозрачным и такие иконки можно будет налепить на кнопки любого цвета.[/quote']

ну как сказать... альфа-то не держится пока вроде, а значит и полупрозрачности не будет, потому останется четкая граница

• 4 weeks later...

danshi - как скачать иконки? очень понравилось. Thumbs%20Uphttp://slil.ru/25965242 -Файл не найден... Куда умыкнули?

Надеюсь на навигатор встанет...

to demalina +1
Neon Glow стильная тема, спасибо! У меня 3х3 иконки стоят , чуть ужал конвертером, стрелки , кнопки в поиске под эту тему в пэйнте подкрасил, ляпота Wink

Граждане, никак не могу найти настройку... Где и в каком xml-е правится высота нижних кнопок в меню закладок?

20080908_110448_ss_200809080944.gif

Хотелось бы высоту, отмеченную красным, уменьшить хотя бы раза в два...

• 1 month later...

А можно ли изменить цвет маршрута? А то жёлтый с синими стрелками, на чуть-темнее-жёлтой дороге в окружении чуть-светлее-жёлтой застройки как-то плохо выделяется...

• 1 month later...

Для тех, кто хочет лицезреть при загрузки СГ3 какую-либо картинку. Берем необходимый файл, изменяем размер(образцом может быть скриншот, сделаный СГ), конвертируем в GIF, переименовать в cg_intro.gif и закинуть в папку с программой. Должно сработать smiley17.gif

Для тех' date=' кто хочет лицезреть при загрузки СГ3 какую-либо картинку. Берем необходимый файл, изменяем размер(образцом может быть скриншот, сделаный СГ), конвертируем в GIF, переименовать в cg_intro.gif и закинуть в папку с программой. Должно сработать smiley17.gif [/quote']

На себе проверили?

Для тех' date=' кто хочет лицезреть при загрузки СГ3 какую-либо картинку. Берем необходимый файл, изменяем размер(образцом может быть скриншот, сделаный СГ), конвертируем в GIF, переименовать в cg_intro.gif и закинуть в папку с программой. Должно сработать smiley17.gif [/quote']

Работает !!! + 1

вот замечательно! smiley32.gif

выкладываю свои заставки

cgintroao4au1.gif   cgintrohr8kb5.gif

а мне понравился с зелеными холмами от demalina

Поставил. Спасиб ОГРОМНОЕ!!!

Зимний вариант от PARKAN очень смотрится.

Там переднее стекло видимо от снегохода видно. Но можно представить, что сам на кабриолете едешь. Зимой Big%20smile

А для ландскейпа сделайте плиз что-нибудь подобное!

На Глобусе, с СГ 3.1 - НЕ РАБОТАЮТ!!!!

Я про картинку при загрузке, и по совету разрешение на 480*272 менял. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Unhappy

На Глобусе' date=' с СГ 3.1 - НЕ РАБОТАЮТ!!!!

Я про картинку при загрузке, и по совету разрешение на 480*272 менял. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Unhappy
[/quote']

Размер изображения в пикселях не имеет особого значения (в разумных пределах!). Т.е. используя 240х240 пикселей, будет растянут как для портрета, так и для ландшафта. Если у Вас не получилось, значит версия для WinCE не поддерживает такой функции. У меня WinMobile. Обнаружил случайно, ради интереса юзая ProbkiMailRu.

parkan

Спасибо за зимний вариант !

+10  Все кто увидел зимний вариант у меня на КПК - сказали, что очень красиво.

Спасибо!

На Глобусе, с СГ 3.1 - НЕ РАБОТАЮТ!!!!

На моём Асусе в ландскейпе не работает:( Начинает грузиться  и сразу вылетает...А  жаль:( .

В портрете всё нормально.

Авторам зачёт! +1
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...