Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Коллекция заставок СитиГИД

Recommended Posts

• Replies 544
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Посследнюю заставку' date=' тоже сужает, но не сильно... Надпись СГ смотрит вперед-вправо... Как исправить?[/quote'] 20090127_111814_seat_sport_01_v.gif20090127_111826_seat_01_vga.gif20090127_111836_seat_toledo_01_.gif

Вот с таким фориком получится сдулать заставку?

www.euroford.spb.ru/test/222.jpg

только фон поправить :)

Получится :)

Какое разрешение? Портрет/альбом?

А как картинку сделать для PNA (Texet TN-600)? Я ее нужного размера обозвал как надо кинул в корень, но она не отображается при запуске(((

А как картинку сделать для PNA (Texet TN-600)? Я ее нужного размера обозвал как надо кинул в корень' date=' но она не отображается при запуске(((

[/quote']

Да вроде никак... У вас же Windows CE 5.0, а заставки только под Windows Mobile запускаются, но может я и ошибаюсь...

320 x 240 точек

Диагональ: 2.7''

Аппарат Mitac Mio A701

Вертикально или горизонтально? :)

Судя по тому, что первая цифра 320 - горизонтально, да? ;)

Вот с таким фориком получится сдулать заставку?

www.euroford.spb.ru/test/222.jpg

только фон поправить :)

20090128_151651_subaru_forester.gif

Подкорректировал слегка. :)

Mazda3 для Samsung WiTu (240x400) (на белом фоне текста при загрузке не видно):

Не знаю, хорошо это или плохо, но я считаю, что текст при загрузке должен читаться, чтоб ничего ему не мешало, примерно так:

20090128_145657_mazda3_240x400_.gif

Ну и в догонку переделал под формат то, что было:

20090128_145736_mazda3_240x400_.gif20090128_145744_mazda3_240x400_.gif20090128_145752_mazda3_240x400_.gif20090128_145807_mazda3_240x400_.gif

Mihaxxi и AZhur,

ребята, спасибо огромное. Руки просто золотые. Обе заставки сейчас скопирую на девайс и буду менять периодически.

P.S. а как jpg в gif переделать без потери качества?

P.S. а как jpg в gif переделать без потери качества?

Без потери качества никак, там максимум 256 цветов поддерживает...

Через фотошоп запиши, он нормально конвертит.

Без потери качества никак' date=' там максимум 256 цветов поддерживает...
Через фотошоп запиши, он нормально конвертит.[/quote']

добавлю, что в Ulead GIF animator есть автоматический мастер подборки цветовой гаммы для gif. Результат очень неплохой в автоматическом режиме.

добавлю' date=' что в Ulead GIF animator есть автоматический мастер подборки цветовой гаммы для gif. Результат очень неплохой в автоматическом режиме.
[/quote']

Ну и я добавлю, вот он: Ulead GIF Animator smiley2.gif

Инсталлировать не надо, просто запустить GA_MAIN.EXE

А поделитесь пожалуйста слоем с логотипом city guide для vga разрешения. Выше в теме выкладывали, но там под 240х320 и я так понимаю не подойдет это добро.

А поделитесь пожалуйста слоем с логотипом city guide для vga разрешения. Выше в теме выкладывали' date=' но там под 240х320 и я так понимаю не подойдет это добро.[/quote']

так у нас точно такой же, но просто растянутый в том же фотошопе. :)

topvertbo1.gif

logohorul6.gif

выкладывалось уже

Выкладывалось. Просто мне как-то давали логотип для фотошопа - он с прозрачной подложкой и его просто на любую картинку накладываешь. А тут то фон не прозрачный. Как его убрать?

А можно ли изменить цвет маршрута? А то жёлтый с синими стрелками' date=' на чуть-темнее-жёлтой дороге в окружении чуть-светлее-жёлтой застройки как-то плохо выделяется...[/quote']

Присоединяюсь к вопросу! Очень плохо виден маршрут на фоне пробок! Как изменить?

сказать разработчикам, тогда они его еще больше закроют всякими названиями мостиков, улочек, пробками и прочей ерундой...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...