Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

автомагнитола с встроенным GPS Redpower T


Рекомендуемые сообщения

Народ нашел вот эту магнитолку по параметрам просто супер.

Есть все что нужно DVD mp3 ipod avi usb bluetooth tv.

Платформа win ce 5.0

А еще сказали что через неделю появиться модель со съемной мордой.

Люди кто вкурсе годится ли любой блютуз для выхода в интернет через телефон и ссответственно получения информации о пробках или есть какие то ограничения.

А может можно через usb интернет зацепить.

Эта магнитолка просто мечта а если бы еще и CG прикрутить

просто отпад.

                     

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Слушай вопросик такой про TID9310 правдо это не Redpower так то а TimeLess у него на борту ARM9. хотел узнать может ты уже юзал.. ее если да то на нее можно воткнуть свое по или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди кто вкурсе годится ли любой блютуз для выхода в интернет через телефон и ссответственно получения информации о пробках или есть какие то ограничения.
А может можно через usb интернет зацепить.

 

 

В описании на эту магнитолу указан блютус для телефонных разговоров (хендс фри). Скорее всего к интернету она подключаться не умеет. Поэтому и через ЮСБ скорее всего тоже не будет.

Надо искать модель именно с подключением к интернету для веб-серфинга. Тогда и пробки можно будет получать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну свое приложение скорее всего можно. Коллега купил Фантом 130, с Навителом. Так сейчас с СГ ездит. На 4pda есть целая ветка по замене навигационного софта, раскрытию рабочего стола, добавления мультимедии и пр.

 

Я жду "балалайку" с выходом в интернет, как уже на некоторых PNA с GPS есть. Только тогда буду покупать.
KonTur012008-07-01 15:05:23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

какая модель балалайки?

 

 

Это вопрос ко мне?

К сожалению, производители авто-мультимедии до сих пор не догадались делать выход в интернет (хоть как бы, через БТ или ГСМ модулем)... Я до сих пор не встречал таких моделей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это вопрос ко мне?

К сожалению, производители авто-мультимедии до сих пор не догадались делать выход в интернет (хоть как бы, через БТ или ГСМ модулем)... Я до сих пор не встречал таких моделей...

 

минимум одна есть, почти 2 месяца езжу с такой. вещь весьма спорная и специфичная, но лучшего с интернетом пока не нашел... http://gpsnw.ru/content/view/215/52/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минимум одна есть' date=' почти 2 месяца езжу с такой. вещь весьма спорная и специфичная, но лучшего с интернетом пока не нашел... http://gpsnw.ru/content/view/215/52/[/quote']

 

 

А в чем она спорная и специфичная? Есть каке-то серьезные проблемы с ней?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в ней основной упор на wince,

1. немного неудобно реализовано переключение между режимами работы

2. отсутствует нормальная регулирровка яркости экрана

3. девайс могу рекомендовать только человеку, который понимает хотя бы основные принципы работы навигаторов, коммуникаторов и иногда любит танцы с бубнами ;)

4. поставка из китая по заказу -> ожидание заказа 2-4 недели, плюс если что-то сломалось или не заработало, долго ждать деталей/замены

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps: cityguide 2.4 для wince выглядит на ней бледновато, для более менее нормальной работы включаю днем ночной режим :( весь в ожидании CG 3.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps: cityguide 2.4 для wince выглядит на ней бледновато, для более менее нормальной работы включаю днем ночной режим :( весь в ожидании CG 3.0

 

Читал как-то про кЕтайскую магнитолу с экраном с возможность просмотра DVD, что экран очень уж пересвечивает и фильмы на ней смотреть невозможно. Может здесь такая же ситация? Есть там возможность регулировать хотя бы яркость/контраст? Фильмы нормально показывает, не пересвечивает?

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вот еще живьем бы ее посмотреть. Ммм?

Координаты в личке...

 

Читал как-то про кЕтайскую магнитолу с экраном с возможность просмотра DVD, что экран очень уж пересвечивает и фильмы на ней смотреть невозможно. Может здесь такая же ситация? Есть там возможность регулировать хотя бы яркость/контраст? Фильмы нормально показывает, не пересвечивает?

все остальное показывает нормально, и мультимедийная часть (DVD) и wince'шная часть (в частности IGO), а ситигид, такое впечатление, что именно пересвечивает (создается впечатление, что мне досталась сборка под девайс с тусклым экраном). Техподдержку не пинаю только в свете ожидания третьей версии, правда несколько затянувшегося Cry

 

а возможности регулировать яркость/контраст есть только у мультимедийной части.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...