Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Ну направления то сделают ведь... будет фсе как у людей :)

Мне лично вот другого не хватает - значения превышения допустимой скорости при которой будет предупреждение... в в последнем релизе НН сделали такую функцию - видел как работает - удобно... Ибо если я еду 60 где можно 60 - зачем таки мне волноваться ? :)

ЗЫ. А вот про камеры интересно - в нашей стране , с ее доверчивыми гражданами - не было еще зафиксировано случаев фальшивых писем ? :) Ну реквизиты ребята поменяли , фотку приложили, инфу из БД взяли ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 151
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

"меню > поиск > места интереса > дорожные знаки > выбрать > радары > везде > окно с 1176 позициями, нажимаю ">>" показать все ". После такой комбинации отображает всего 4 ка

не было еще зафиксировано случаев фальшивых писем ? :)

Было-было... На фонтанке.ру статейка была..., где-то в августе. Часть питерского народа получила такие письма.... И реквизиты для платежа указывались что-то типа на "янд.кс-деньги". Сколько человек купилось - не сообщалось... И еще было разъяснение от гаишников, что на тот момент система высылания писем еще не запущена...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

УПС!

Или я не силен в географии, или....

Скачал я сегодня вот с сайта архив с радарами и камерами слежения для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и России. И вижу, что в СПб камер раз два и обчелся, а в Москве и Московской области их тьма-тьмущая, И ПРИ ЭТОМ В ОДНОМ ИЗ МОСКОВСКИХ ФАЙЛОВ ВИЖУ СТРОКУ

Радар|60.29100|29.81400

ПОДЧЕРКИВАЮ, это в ФАЙЛЕ 50Mos.radar.txt, а НА ШИРОТЕ 60 ГРАДУСОВ и НА ДОЛГОТЕ 30 градусов РАСПОЛОЖЕН САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!

Или вот этот перл из того же файла:

Радар|48.33804|135.07244

По-моему, это Приморский край, ну по крайней мере, Дальний Восток.

Разработчики, прошу разобраться и внести ясность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разархивируйте файлик с камерами Спб и ЛО в папку с картой Спб. Чтоб по умолчанию они показывались я не понял как делать' date=' а вот самому можно так:

"Меню-Поиск-Места интереса-Камеры ГИБДД-везде-далее-Показать все"

78SPb.radar.txt.zip (это файл сконвертированный мной, а не выложенный разработчиками. Чтоб никого в заблуждение не вводить)

[/quote']

Ща пинать будите, НО!

- версия для ПК 2.2

Файл->Искать на карте->Тип объекта (выбираем камеры ГИБДД)->Действие (показать все)

И на карте замечательно видим все камеры

- версия для PcCar 2.5 (лицензия)

Файл->Искать на карте / или соответствующая кнопка для тача (появляются Места интереса и т.п.)->Места интереса->Камеры ГИБДД (появляется список Везде/ в пределах 0,5 км и т.д...)->нажимаем Везде и появляется список камер, никаких кнопок ПОКАЗАТЬ ВСЕ нету в помине... форум перечитал, описалово перечитал, не выводятся все камеры хоть ты тресни, а только по одной. Так же по отношению к ПК версии не вывести АЗС и другие объекты ВСЕ разом...

Это у меня глаза и руки кривые или в проге для КарПиСи косяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

в этом отношении понравилось IGO8. там предупреждает о приближении к камерам и постам ДПС звуком и визуально. причем при превышении разрешенной скорости звук один (резкий постоянный) при снижении скорости переходит на периодическое попискивание, и показана разрешенная скорость. Также можно самому добавлять камеры и посты в два приема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!

Подскажите, плиз:

Скачал файлы радаров. Посмотрел на карте и убедился, что файл "77Mos.radar.txt" содержит радары не только по Москве, но и по всей России.

Часто езжу по России (использую "дороги Евразии"). Также пользую платную карту Нижегородской области. Если я переименую файл "77Mos.radar.txt" в "Eurasia.radar.txt", то будет ли голосовое предупреждение о приближениии к радару работать:

а) когда активна карта Евразии?

б) когда активны карты регионов (например Москвы и Нижегородской)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, плиз:

Скачал файлы радаров. Посмотрел на карте и убедился, что файл "77Mos.radar.txt" содержит радары не только по Москве, но и по всей России.

Часто езжу по России (использую "дороги Евразии"). Также пользую платную карту Нижегородской области. Если я переименую файл "77Mos.radar.txt" в "Eurasia.radar.txt", то будет ли голосовое предупреждение о приближениии к радару работать:

а) когда активна карта Евразии?

б) когда активны карты регионов (например Москвы и Нижегородской)?

Конечно.

Именно это я сделал с радарами в СПб и Ленинградской области.

Только лучше не переименовывать, а скопировать под нужным именем.

Пусть лежат. Много места не занимают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Люди добрые подскажите по какому принцыпу СГ сообщает' date=' что приближаешься к "камера ГИБДД" или к "постам ГИБДД"?[/quote'] по принципу того, что воспроизводится нужное голосовое сообщение когда ты находишься в одной из координат собранных в файле RADARs.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке файла 50Mos.radar.txt есть строка заголовка 1|> Камеры Гибдд|1251|CityPlan01:24|65|1001, так прога на основании номера глифа сигнализирует о приблежении к объекту или на основании "Камеры Гибдд"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке файла 50Mos.radar.txt есть строка заголовка 1|> Камеры Гибдд|1251|CityPlan01:24|65|1001' date=' так прога на основании номера глифа сигнализирует о приблежении к объекту или на основании "Камеры Гибдд"?[/quote']

ИМХО, признак радара, а не простого POI - это не номер глифа и не строка "Камеры Гибдд", а название файла *.radar.txt.

Но я могу ошибаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Да это бутафория а не камеры!

Посмотрите хотя бы как это реализовано в Навител. И визуально камеры видно, и предупреждения (визуально и голосом) об ограничении скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

вот не понимаю,

чем отличаются радары (Евразия) от камер (СПб,ЛО), узнаю ли я о радарах когда еду по карте СПб?

Радаров(Евразия) в Спб больше чем камер, так в чем разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, к чему сделаны на карте значки "синий человечек с палочкой", приведу два примера: Еду вчера надачу через поселок Горелово, тут вужу данный значок в поселке и предупреждение, а на самом деле там ничего нет!!! То же самое на кольцевой. На каком основании они выставлены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я вообще не понимаю' date=' к чему сделаны на карте значки "синий человечек с палочкой", приведу два примера: Еду вчера надачу через поселок Горелово, тут вужу данный значок в поселке и предупреждение, а на самом деле там ничего нет!!! То же самое на кольцевой. На каком основании они выставлены? [/quote']

Скорее всего - место возможной засады
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Разработчики СГ обязаны понимать, что поддержка радаров - это очень важная фишка, которая обеспечивает конкурентную способность продукта. + разнообразие голосовых схем, разных типов радаров и дорожных зазад (например, как в iGO)...

Но ведь не понимают... А ведь СГ для Питера - лучший навигатор!!!

 

И зачем нужно увязывать радары с картами???

 

Взяли бы формат радаров от iGO 1:1 - все прогрессивное человечество трудится над актуализацией информации о радарах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики СГ обязаны ...

 ...все прогрессивное человечество...

 

Совковскостью повеяло... Спасу нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Слава богу претензии по форме, а не по содержанию...Clap

 

А ваще-то реальные пацаны, если хотят остаться в законе и не обоср от наезда Навитела и Автоспутника, должны рюхать все, что пишут на этом форуме  и на 4PDA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

У меня сматрфон Symbian S 60. Хочу также поставить видимость камер и чтобы ещё голосовое предупреждение о приближении было. Подскажите как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Версия 3.8 КПК win mobile. О камерах сообщает голосом, но не показывает на карте... как включить? копал меню - не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...