Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

сегодня СГ пробки не показывает только у меня?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня с 15 часов примерно стал смотреть в PC версию СГ и на своем коммуникаторе тоже. Пробки не показываются вообще в Питере.

А на онлайн карте показываются, так , что я даже обалдел от большого количества датчиков сегодня.

В настройках конечно все как и вчера.

 

"Не ломайте мне кайф)))) Ответьте на мой ответ)))))) " (кто знает про Уральского)
Dmitry552008-05-25 20:07:01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень часто наблюдаю картину, что в выходные дни выскакивает ошибка связи с сервером. Очень это расстраивает, потому как в выходные движение тоже местами бывает напряженное. Сегодня (25 мая) ошибка была где-то в 11 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry55

"А я вам говорю не было ни единого разрыва!".

Довольно продолжительное время сервер работает без сбоев вообще, так что это лучше по телефону. Нет, серьёзно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, в чем была причина: я 25 мая,посмотрев на компьютере календарь на июнь, случайно перевел системную дату на месяц вперёд.

При подключении коммуникатора у меня его часы синхронизируются с часами компьютера, поэтому и на коммуникаторе дата перевелась на месяц вперёд.

Сейчас обнаружил, что у меня 26 июня на компе и коммуникаторе, вернул всё взад, и пробки стали показываться и в PC версии и в КПК-версии. Просто программа воспринимала файл jam как месячной давности и не показывала пробки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...