Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Был приятно удивлен. :)


Рекомендуемые сообщения

Вчера после работы (после 18-00) мне надо было выезжать с Краснопресненской набарежной и ехать на переулок Раскоковой.

Все бы хорошо, но перед матчем в Москве вчера что на 3-м колце в районе улицы 1905 года, что с краснопресненской набережной творилось что-то ужасное - грубо говоря встало все внизу 1905 года.

кто не понимает - это когда перекресток перекрывается крест-накрест и никто никуда уже двинутся не может. перед выездом чисто автоматически включил ситигид (денег GPRS много не ест - почему бы народу не сообщать о себе - я не жлоб. по моей философии - кто-нибудь потом мне сообщит) и он мне нарисовал маршрут, которым я не поехал! а зря, ибо обьехал бы эту пробку... но не это главное - кто-то вчера встал на грузинском валу, сообщив мне о пробке и я поехал (ситигид перепроложил маршрут) по соседним улицам.

Вау! Спасибо чувак! Я доехал до ленинградки с 1905 года за какие то 15 минут!!!

короче, на удивление, но я можно сказать впервые полностью доверился ситигиду по незнакомым улицам (там где зоопарк - куда односторонних) и не прогадал - проехал четко по стрелкам.

 

Спасибо ситигиду и тому человеку, кто встал на грузинском!

В свою очередь - я вчера весь вечер сообщал ситуацию по ленинградке в обе стороны (в одну - 10 км/час; в другую -80 (ибо гайцы с радар-биноклем стояли около моста). :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много раз не доверял ситигайду - и постоянно упирался в пробки. Теперь стараюсь доверять, за исключением сложных левых поворотов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож не сильно доверяю СГ... вчера ехал с мичуринского, СГ меня вечно куда-то поворачивал, я упирался и паказывал ему дорогу без пробок)))) а ЗРЯЯЯЯЯЯЯ))))) постояв с часок, коекак добравшись до мкад, СГ начал вертать меня в город, крича шо пробка, но....Показал СГ что пробка от Варшавки и в сторону Волгоградки..... я пролетел как пуля... а пробка началась только у Рязанки... Вот так... Так что СГ тож иногда шутит)))) Но я им доволен! А вторая навигационка благополучно занимает место на карте и пылица))) Так что ребята и девчата, почаще жмите на передачу инфы о пробках, не жмотитесь)))) и всем нам будет благо))) а остальные пусть паряцца в пробках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, каждый из нас может рассказать 50/50 историй про "крутой" СГ и про то как доверился и встрял...

НО! радует то, что хотя бы в 50% мы объезжаем пробки!

З.Ы. очень часто сталкиваюсь с неточностями в картах, при чем так неожиданно, что не всегда успеваю сделать скриншот :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сталкиваюсь с неточностями в картах' date=' при чем так неожиданно, что не всегда успеваю сделать скриншот :-(

[/quote']

Скриншоты для баг-репорта можно делать с он-лайн версии СГ или с версии для ПК - топооснова одинакова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...