Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как скачать CityGuide Lite?


Рекомендуемые сообщения

Я являюсь зарегистрированным пользователем бесплатной Win-версии программы. У меня есть логин/пароль для входа на сайт, я могу скачивать бесплатные обновления, и т.д.

 

Теперь я хочу скачать другую бесплатную программу: CityGuide Lite для КПК.

 

Единственная страница, которую я нашел для скачивания - это вот эта: http://www.probki.net/UserReg/choice.asp. Она предлагает заново зарегистрироваться чтобы скачать программу.

 

Но я уже зарегистрирован, второй раз мне регистрироваться я не хочу! Зачем мне два логина на сайте?

 

Вопрос: как скачать CityLuide Lite без повторной регистрации?
lastpunk2008-05-07 10:48:36
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению' date=' никак. Такова политика разработчиков. Этот вопрос уже обсуждался. [/quote']

 

Что ж, печальная политика...

 

Но в любом случае, спасибо за ответ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что ж, печальная политика...

 

Но в любом случае, спасибо за ответ!

Не печальная политика. а разумная ... Нету путаницы. каждое устройство работает независимо - и РС и КПК. Можете даже сравнивать пробочный сервис на настольном и карманном ПК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дык устройства то и пускай независимо работают....

И ключи пусть будут разные

А логины то зачем плодить? Или 2 и более ключей на один логин религия не позволяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два бесплатных ключа на один логин. Потому как один бесплатный и один, а то и два платных ключа на один логин можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки политика печальная, а не разумная

потому как технически для сервиса пробок вряд ли различаются "бесплатный" и "платный" ключи (т.е. логины, под которыми программа с данным ключом авторизуется на сервере)

ну разрешили бы хотя бы два ключа РАЗНЫХ версий (Win и WM lite) на один логин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в платности-бесплатности, а в том, что пробки и корректуры рассылаются на логин. Воспользуйтесь поиском по форуму, тема очень подробно обсуждалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как объясняется возможность нескольких "платных" версий на одном логине ?

насколько я понимаю, у каждого экземпляра программы, в том числе у бесплатных, есть уникальный ключ ? (ну кроме "ломанных"). программа же передает этот ключ на сервер при запросе пробок ? что мешает определять "уникальность" по логин+ключ ? тогда и логины плодиться не будут, и незаконные копии программы не будут получать всю информацию

alexeigolovin2008-05-19 15:34:54

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi! Уже обсуждалось, многократно.

См пост выше.

Serg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...