Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Питер. СГ завел в глухую пробку. (((


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 08:45 выехал от м. Удельная. Ехал к м. Электросила. Все было хорошо. Ехал везде быстро. Но потом СГ завел меня на ул. Комсомола, где я простоял на одном месте больше часа и был вынужден припарковать машину и поехать на метро. (((((( При том что и на этой улице и на соседних были данные о пробках - 7 км/ч. Приехал на м. Электросилу в 11 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комсомола это у финляндского вокзала что-ли? Это наверное через литейный мост проложился маршрут. Там всегда полная попа в это время. На самом деле, нельзя просто ехать по маршруту который предлагает city guide. В идеале: просмотреть где есть зеленые хрюшки и с их учетом построить маршрут для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 08:45 выехал от м. Удельная. Ехал к м. Электросила. Все было хорошо. Ехал везде быстро. Но потом СГ завел меня на ул. Комсомола' date=' где я простоял на одном месте больше часа и был вынужден припарковать машину и поехать на метро. (((((( При том что и на этой улице и на соседних были данные о пробках - 7 км/ч. Приехал на м. Электросилу в 11 часов.[/quote']

А как часто обновляли дорожную ситуацию? Не удивительно, что на момент 8.45 на Комсомола было все свободно. Или может какой лихой датчик пролетел там под 80-100 и программа решила  - путь свободен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...