Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Поездка в финляндию


Рекомендуемые сообщения

Коллеги посоветуйте, собираюсь с семьей в финлянтию а именно в Тампере. С чем лучше ехать по финляндии с IGO8 или все купить карту у моего любимого CityGuide ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С иГо2006. Или с ТомТом. Однозначно и бесповоротно.У СГ карты, простите, сильно проигрывают. Но разработчики честно заявляли, что и не собираются делать карты для зарубежья.

SoFt2008-04-30 15:15:04

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С иГо2006. Или с ТомТом. Однозначно и бесповоротно.У СГ карты' date=' простите, сильно проигрывают. Но разработчики честно заявляли, что и не собираются делать карты для зарубежья.

[/quote']

Имено с IGO 2006 а 8 версия не катит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 8-мая версия еще до конца не изучена. Хотя если вы говорите про честно купленную лицензию, то наверное с ней тоже будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил с iGO (ворованной). Набор POI очень обширный - прямо от границы находишь гостиницу и едешь до ее входа. Позволяет ориентироваться в незнакомой стране с непонятными надписями. Но на границе меняю на CG, ибо последний приятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я попытался поездить в Финляндии - Швеции с Иго. С покрытием и ПОИ все в порядке, но с ведением по маршруту - большие проблемы. В Хельсинки меня несколько раз пыталась налево повернуть под запрещающую разметку. В Стокгольме тормозила безбожно - много маленьких улочек - пока она соображала, когда поворачивать, я уже все, что можно проезжал. Перешел на ТомТом - сразу все проблемы с ведением по маршруту исчезли. Так что, выбирайте, что важнее - ПОИ и красивый интерфейс или надежность ведения по маршруту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня таких проблем в Хельсинки не было.

Либо ездили разными дорогами, либо карта у вас устаревшая...

Честно говоря я им всем (навигационным программам и картам к ним)немного не доверяю, всегда смотрю знаки и разметку, штрафы придется платить из своего кармана :) 
Weis2008-05-29 22:30:18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее разными дорогами. Карта у меня была последняя. Я тоже на 100% не доверяю. Естественно, я под запрет не поехал :-). Но ошибки маршрутизации - это не самое страшное, так как достаточно редки. А вот ведение по маршруту... Хельсинки - не самый сложный город в этом плане. Вот Стокгольм - совсем другое дело. Иго там просто терялась в центре города, когда ответвления улиц шли через 30-50 метров. У ТомТома почему-то таких проблем не было.

vivivi2008-05-30 11:29:42
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...