Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не могу сообщить об ошибке на карте


Рекомендуемые сообщения

Заполняю все поля в форме Сообщить об ошибке в карте, нажимаю далее, появляется окно

20080429_133649_form.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у них недоработка в форме, я сообщил об этом уже. лечится в 5 секунд вебмастером, если бы он хотел.

слишком короткое название вы ввели или мало текста в сообщении. я добил дефисов и прошло.
Dmitry552008-04-29 14:27:58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лечится в 5 секунд вебмастером

Уважаемый, если Вы полагаете, что мы выказываем патологические нежелание править то, что лечится за 5 секунд, то либо Вы публично обвиняете нас в полном непрофессионализме, либо просто делаете безотвественные публичные заявления ради "красного словца".

 

Пожалуйста уточните, с каким конкретно случаем мы имеем место в Вашем посте?
admin2008-04-29 15:29:47
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21418

POI-----------------------------------

 

У вас , видимо, введено в форму ограничение на минимум символов в заголовке и тексте.

Так вот вам мой пример из формы: заголовок из 3 символов или тот текст в моем сообщении без дефисов вызвал такое же сообщение об ошибке, что и у грамблера.

Я, как имеющий опыт работы в MS Access, имею понятие, как задается ограничение на количество символов в поле формы.

Или в вашей программе сложно сделать ограничение меньше?) Сделайте например  в 3 символа или напишите на странице формы (для нас пользователей), что имеется ограничение на минимальное количество символов в заголовке или тексте. А вы защищаете честь мундира любой ценой. Я в своих постах стараюсь быть лояльным и конструктивным.
Dmitry552008-04-29 15:40:38
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry55

это уже нормальный разговор.

 

Экранная форма есть окно внутрь нашей системы ERM, именно поэтому пользователи видят статусы, даты и т.п.

Эта система довольно велика (ни про какой Access речи, естественно, нет) и имеет жесткие правила. Форма эти правила лишь наследует.

 

Раз ограничение на минимальный размер поля вызывает проблемы, мы добавим пояснительный текст около таблицы.
admin2008-04-29 15:47:10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry55 

Раз ограничение на минимальный размер поля вызывает проблемы, мы добавим пояснительный текст около таблицы.

вызвало, добавьте плиз или подправьте всплывающую форму, чтоб понятней была.

а например вводил в заголовке АЗС и думал что сервис глючит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...