Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

КПК + mobile phone (V3) + МТС - как обновиться ?


Рекомендуемые сообщения

 

Люди - выручайте pls.

Что-то никак не настроить обновление на КПК через Моторолу RAZER V3 с МТС. На телефоне Инет работает. По блютусу КПК с мобильником коннектится, номер набирается и ... сбой.

 

Кто-нибудь подключал такую связку ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bimka, возможно, проблема в строке инициализации модема.

Попробуйте посмотреть на форуме 4PDA.ru - там куча подобных вещей обсуждается постоянно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск великая вещь. Попробуй это - http://www1.mymts.ru/gprs/set/win_ce/

 

ага. получилось. ошибка была в строке инита и в скорости передачи.

 

для Razer V3 нужно выставлять строку без AT+ и скорость 56700

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Аналогичная проблема, ASUS A696, ОС WM6 + МОТО L7E, не могу подключиться, две недели в поиске инфы, не понимаю куда вписывать строку иниц. модема. ХЕЛП ПЛИЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RomariO: Настройки->Соединения->Добавить новое модем-соединение. Здесь: имя соединения - любое, модем - blue-tooth dial-up, номер *99#, далее зависит от опсоса, смотри в инфо своего оператора. В "Дополнительно" нужно ввести строку инициализации модема: +CGDCONT=1,"IP","internet.nw"

internet.nw - это для Мегафона, для МТС: Internet.mts.ru, для Билайн: internet.beeline.ru

Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. У меня проблема. Не могу настроить получение дорожной информации на КПК Asus 639 по блютусу через Sony Ericson K790i. Может подскажете, где почитать?

Или хотя бы общие правила. Какие настройки надо сделать, чтобы КПК и мобильник видели друг друга? Что нужно мобильнику, чтобы он брал информацию с сервера (какого?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не пойму куда вписывать строку инициализации' date=' у меня в дополнительно только IP можно вписать и DNS[/quote']

У тебя какая операционка WM5 или WM6?

Упс...сорри не посмотрел. Сейчас найду ссылку...В ВМ6 строка прописывается в реестре... сейчас попробую найти.Lehich782007-11-09 10:50:55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...