Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

как добавить ярлык на панель Today?


Рекомендуемые сообщения

Искал в интернете, нашёл всякие программы, которые это делают. Ставить их ради одного ярлыка не хочется. Хочется добавить СитиГид, чтобы запускать его пальцем, а не стилусом. Готов копаться в реестре, если надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поставил какаой-то менеджер профайлов. В результате активирую профайл c Today, при этом поворачивается экран, увеличивается громкость и запускается CityGuide...

Эх, если б еще яркость увеличивалась... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал проще - повесил запуск СГ на кнопку.

+100 !!!! Молодец! Так держать!!! Мелочь, а приятно. Не то что некоторые - только слюни пускают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100 !!!! Молодец! Так держать!!! Мелочь' date=' а приятно. Не то что некоторые - только слюни пускают...
[/quote']

В этом форуме со "слюнями" и критикой хорошо справляется админ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А я поставил какаой-то менеджер профайлов. В результате активирую профайл c Today, при этом поворачивается экран, увеличивается громкость и запускается CityGuide...

Эх, если б еще яркость увеличивалась... .

На ASUS P750 я пользую phoneAlarm, при переключении профайлов только он меняет у меня яркость эрана. Прога крутая, можно прикрутить собственный скин и многое другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Общение с HP5730 (win mobile 5.0) показало - запуск СГ, iGO и Навитела с "разных" аппаратных кнопок "рулит"...

Как только ставишь на КПК что-то дополнительное (даже русификатор) - начинаются проблемы...Cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня большой ярлык добавлен через iLauncher

23c77028a0a9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...