Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Запишите недостающие звуковые файлы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый lipskiy !!!

Прошу Вас слезно, запишите недостающие звуковые файлы голосом вашей супруги. Часть файлов я уже заменил, а вот новые (которых не было в версии 2.3) - недостает.

Спасибо заранее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... И это результат полугодовой работы?!

Результат полугодовой работы, я надеюсь, мы увидим в версии 3.0, а 2.4 - это, видимо, "промежуточный вариант", дабы малость "подуспокоить" пользователей, требующих перемен Wink

С джойстиком - откровенный "косяк". С уменьшением размера закладки им пользоваться - единственный удобный вариант. Надо срочно исправлять.

З.Ы.

Уважаемый lipskiy !!!

Прошу Вас слезно, запишите недостающие звуковые файлы голосом вашей супруги.

Присоединяюсь к этой просьбе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KonTur, drakk а какие подсказки новые?

Я что-то ничего нового не нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KonTur' date=' drakk а какие подсказки новые?
Я что-то ничего нового не нашел...
[/quote']

О! Точно, я посмотрел на общее количество файлов, а там оказывается и английский появился. Правда почему-то мужской...

Все, просьба снимается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый lipskiy !!!

Прошу Вас слезно, запишите недостающие звуковые файлы голосом вашей супруги. Часть файлов я уже заменил, а вот новые (которых не было в версии 2.3) - недостает.

Спасибо заранее!

А подскажите как Вы их заменили? У меня не получилосьCry !!!Уважаемый lipskiy . Присоединяюсь с прошением, запишите голос вашей супруги. Он более динамичен, отчетлив и громче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите как Вы их заменили?

Нужно переименовать файлы из архива с голосом Наты, добавив в имя файла .ru перед расширением .wav

Затем скопировать в КПК в папку Voice с перезаписыванием

KonTur2008-04-23 11:38:07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KonTur, drakk а какие подсказки новые?

Я что-то ничего нового не нашел...

Сбил с мысли анонс расширения голосовых подсказок в  версии 3.0, а поскольку очень привык к Вашему варианту, сразу поддержал товарища не проверив. Embarrassed

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Как оказалось при более внимательном рассмотрении :) количество файлов подсказок не изменилось. Поэтому можно и нужно использовать альтернативняе подсказки с голосом Наты. Просто файлы нужно допереименовать и заменить ими те, которые лежать в Program FilesCity GuideVoice.

KonTur2008-04-23 13:20:51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

а мне бы Лауру Лаури старую, а то новая как из каунтерстрайка... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь точно появились, очень ждем новую озвучку.

С Уважением...
Подождем, пока спрос появится. А то пока никому не надо, так и меня ломает переписывать. Основные файлы и так есть, а добавлено не много и не очень важные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо перед предупреждением о приближении к радарам и ДПС прилепить стирену. Сегодня сам пробовал не получилось(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем' date=' пока спрос появится. А то пока никому не надо, так и меня ломает переписывать. Основные файлы и так есть, а добавлено не много и не очень важные.
[/quote']

 

Я пока пользуюсь СГ2.5 (нам для WinCE не выдают 3-ю версию), стандартный голос не устроил сразу, поставил голос Вашей жены, поначалу вздрагивал от неожиданности, теперь привык и пристрастился. Хотелось бы в СГ3.0 ездить с ним.

 

К спросу +1.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо перед предупреждением о приближении к радарам и ДПС прилепить стирену.

а чем это хорошо?!

сирен полно вокруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу почему-то выложить файл - Сирена, потом предупреждение мужским голосом. Выложил на 4PDA, стр. 60kotlin32008-11-05 14:08:13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...