Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

City Guide и Phantom DVM-1331G


Рекомендуемые сообщения

Имею две лицензии для КПК, как приобрести ещё одну в машину для Phantom DVM-1331G ? В данный момент на нём установлен Автоспутник на SD карте, но хочется ездить с уже ставшим родным City Guide.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега на работе поставил Фантом ДВМ-140. СитиГид работает.Что с обновлением пробок - я не спрашивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега на работе поставил Фантом ДВМ-140. СитиГид работает.Что с обновлением пробок - я не спрашивал.

 

Версию под какую платформуон поставил? Моя КПКашная лицензионная версия даже не запустилась. С удовольствием бы приехал в Моринтех, если бы помогли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kondratenko

Это версия для СЕ, на Фантоме интернета нет, соответственно пробок тоже не будет. Говорят, в новой прошивке добавят.

 

Продается версия для СЕ вместе с приборами (с некоторыми), с Фантомами не продается (надеемся, пока).

 

И мы теперь не Моринтех, а компания МИТ. Позвоните в Питерскую техподдержку на след.неделе, что-нибудь придумаем.
d C G2008-04-23 23:46:53
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kondratenko

Это версия для СЕ, на Фантоме интернета нет, соответственно пробок тоже не будет. Говорят, в новой прошивке добавят.

 

Продается версия для СЕ вместе с приборами (с некоторыми), с Фантомами не продается (надеемся, пока).

 

И мы теперь не Моринтех, а компания МИТ. Позвоните в Питерскую техподдержку на след.неделе, что-нибудь придумаем.

 

Спасибо! Обязательно позвоню. Тоже очень надеюсь что наконец-то в следующей прошивке для Фантома подружат блютуз и навигацию. А пока езжу по Питеру по КПКашной версии, на встроенную в Фантом навигацию пока не надеюсь из-за отсутствия информации о пробках на дорогах, да и интерфейс и прокладка маршрута на  City Guide мне больше нравится.
kondratenko2008-04-24 09:11:09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

d C G 

Спасибо за программу, жду теперь обновление прошивки  Фантома для получения пробок. Кстати в настройках обновления пробок в вашей программе доступна связь по USB. Может уже можно как то ею воспользоваться? При подключении к USB порту фантома телефон предлагает два варианта подключения, как модем и как накопитель. Подключил телефон к нему в режиме модема, но соединиться не удалось, так как я думаю необходимо в программе прописать строчки соединения с интернетом. Может быть сделать в вашей программе ввод строки инициализации и номера дозвона вручную ? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...