Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Хочу установить СГ в 2 DIN,подскажите.


Рекомендуемые сообщения

Хочу в машину установить 2 DIN с СГ,не знаю что выбрать,может быть кто подскажет,буду признателен.В итоге хочется видеть:тв,сд,двд,радио,мп3,навигацию(СГ) ,громкую связь,сенсорный экран.Очень понравилась Фантомовская "голова"(все что хочу есть и за умеренные деньги),кроме СГ.Она идет в комплекте с НАВИТЕЛОМ,а я хочу СГ,за 2 года к нему привык,все нравится.Может можно установить СГ НА ФАНТОМ? Если нет , то куда можно ? SLON2008-04-21 12:56:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть куча вариаций подобных систем на базе WIN XP подходит СГ для CAR PC- версия. сами системы полнофункциональны, есть как 2DIN так и 1DIN с выдыежным монитором. Работают системы как магнитола, телефон, навигатор, DVD имеют доступ в интернет и замыкают на себя бортовой комп.  где такое найти зависит от того где вы находитесь. список диллеров с оборудованием и установкой программы есть в разделе "где купить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

infill g4

 

хороший аппарат

 

Хороший,но в нем нет тв,громкой связи,если это подключать отдельно к нему,то выдет дорого,он и так не дешевый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скажем так: хорошее дешевым обычно не бывает.

тв можно УСБишное к нему подоткнуть. только вот на пцкар.ру я не видел восторженных отзывов по качеству приема при движении. громкая связь тоже вполне реальна. то, что ОС ХР - это есть плюс в данном лучае. можно ставить кучу навигационок разных.

а что такое фантомовская голова? дайте ссылку 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скажем так: хорошее дешевым обычно не бывает.

тв можно УСБишное к нему подоткнуть. только вот на пцкар.ру я не видел восторженных отзывов по качеству приема при движении. громкая связь тоже вполне реальна. то, что ОС ХР - это есть плюс в данном лучае. можно ставить кучу навигационок разных.

а что такое фантомовская голова? дайте ссылку 

 

Может в неё можно вместо автоспутника установить СГ?
SLON2008-04-18 15:28:59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLON, я точно не скажу Вам. можно или нет. на 4pda посмотрите. может кто нибудь уже и раскурочил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У меня СГ версия 2.5 отлично работает на Фантомовской голове DVM-1331G. Wink Жду недождусь когда фантом прикрутит возможность обновления пробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У меня СГ версия 2.5 отлично работает на Фантомовской голове DVM-1331G. Wink Жду недождусь когда фантом прикрутит возможность обновления пробок.

где приобреталась прога для фантома? как ставилась? спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа приобреталась в ООО "МИТ" Санкт-Петербург, после предварительных переговоров с разработчиками. Работает без проблем, но пробки приходится сначала обновлять на КПК, а потом переписывать на карту для Фантома. Спасибо вежливому обращению и пониманию сотрудников ООО "МИТ" и создателей версии для Фантома  :)kondratenko2008-07-29 17:28:40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...