Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

телефон для навигации

Recommended Posts

Коллеги! Подскажите,плиз,какой телефон(характеристики) подойдет для GPS-навигации с Сити-Гидом.Планирую приобрести второй телефон исключительно в этих целях. Такие модели -SonyEricsson J120i или Samsung C160 подойдут или нет?

Главное чтобы на этих телефонах система была Windows Mobile (WM) или Simbian.

Пардон, уже имею КПК  Acer n 311 +GPS-адаптер Holux M 1000, ,Сити-Гид,все прекрасно работает.Выбираю сотовый для обновления по пробкам.

Если есть КПК и GPS-приемник, то возьми любой телефон с Bluetooth.

Цепляешь по Bluetooth телефон и КПК и получаешь инфу по пробкам.

Насколько я знаю у Samsung C160 нет Bluetooth.
Wolf2008-04-06 01:29:44

что угодно - только не самсунг :) у них вещи слишком в себе и можно наткнуться на какой-нить "приятный" сюрприз :)

что угодно - только не самсунг :) у них вещи слишком в себе и можно наткнуться на какой-нить "приятный" сюрприз :)

Например?

Например, везде на упаковке, в описаниях на сайте и пр. пишут, что есть Блютуз. Покупаешь телефон, и оказывается, что Блютуз есть, но кастрирован для работы только с гарнитурой. Ну и кому такой блютуз нужен?

Настолько сильно верим программе, что даже телефон с блютуз "ей покупаем"? :-)

По теме: без проблем работает SE710i

Настолько сильно верим программе, что даже телефон с блютуз "ей покупаем"? :-)

Я ей КПК в свое время купил LOL

Motorola V360 прекрасно справляется, только 2 ВТ устройства одновременно не держит (либо связь с КПК, либо гарнитура).

у меня нокия держит и кпк  и  гарнитуру

Которая нокия? А то у меня нокия одновременно не держит.

(6021)

у меня нокиа 6300. отлично держит кпк и гарнитуру.

Ну-уж, ну-уж, перебывало несколько Самсунгов, другие (чужие) пробовал просто из любопытства, практически все более-менее последние модели, у которых есть БТ, не только работают модемом, но и параллельно держат гарнитуру (Е730, U100, U300, U700, X820 и др., и др.).
  • 1 month later...

У меня SEK750i не держит одновременно, гад :(

Например, если говорю по гарнитуре, а прога начинает закачивать пробки - разговор рвется сразу...

Если уж брать телефон для коннекта через bluetooth - то только SE. Это идеал в плане работы bluetooth.

mikhailp, не должно быть так, на 750-м все работает как надо.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...