Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

как указать bluetooth-gps по умолчанию?


Рекомендуемые сообщения

Не могу даже сказать спасибо за совет, так как он "попахивает" хамством. Я мог бы попробовать сдать продукт, но раз не сделал этого до сих пор, так не потому, что ждал вашего "бесплатного совета".

В сети Ion, где я покупал СГ мне недвусмысленно и так же неубедительно указали на невозможность возврата и обмена ПО, в товарном чеке написано что то вроде продукт осмотрен, проверен и т.п... Думаете я ради 2 тысяч буду связываться с такими недобросовестными продавцами!? Я лучше вам на недостатки укажу, это может принести больше пользы, так как проблема не единичная, а вода, как говорится, и камень точит ;)

 

Пока что судя по скудному участию в обсуждении этой проблемы с вашей стороны скорее предполагаю, что предметно этой проблемой не занимается, а фактически имеем лишь "отписки", подбные вышеприведенной. Вы ведь даже предположения не высказывали, я не могу принимать на веру ваши утверждения. Впрочем, как видно вы лично тоже не пресс-секретарь и от дипломатии и юрисдикции далеки весьма, на своей фирме я бы вряд ли доверил вам общение с клиентами - себе дороже!

С чего вы решили что мне надо начинать с хард резета? Можете посмотреть мою ветку примерно в середине раздела! Какой уж тут подход к самой то проблеме? Вы даже с ее изложением не утруждаетесь системно поработать!!!

 

Хотите подискутировтаь на тему устройствопрограмма - пожалуйста! Мы факты уже излагали: ваши где? почему опять на веру -"это устройство"!?? Мы готовы общаться, давайте аргументы!

Почему разрыв связи происходит при манипуляциях с программой и именно этой, а не какой то другой, причем с явной системой: напримаер при прокладке определенно длинного маршрута? почему без маршрута связь не разрывается? почему при манипуляциях с экраном и несколькими изменениями масштаба во время построения маршрута? и т.п... Просто так связь увы, практически не сбрасывает!

 

Кстати, публичость обсуждения конкретной проблемы возможно предостережет кого-то от покупки и лишний раз избавит мир еще от одногодругого недовольного и негатива в мире станет меньше, разве это не плюс гражданских свобод? ;)

 

Общение с тп "устройства" тоже из области "идите куда подальше": ваша граница ответственности могла бы состоять в фразе на коробке: "Не гарантируется уверенная работа с такими-то устройствами или комбинациями устройств"... Тут бы пусть покупатель парился, стоит или не стоит, и на этом форуме бы перед покупкой информацию анализировал! ;)

А раз уж вы программу продаете, проблема у людей с программой, то вам то и нужно выработать алгоритм: либо помогать решать проблему, либо грамотно "прикрыться"... а то блин как будто со школьниками связался: а я думаю так, а я эдак, а может вы вообще не думаете, а может коллеги ваши же по другому думают? Где официальная позиция? А если вы свой пост официальным считаете, так извините, официальную информацию НАСТОЛЬКО СУБЬЕКТИВНО давть не принято!!!
macki_messer2008-04-19 21:29:54
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ok. Конкретный ответ - такого устройства как у Вас в нашем "зоопарке" нет и решить проблему не имея устройство не возможно. Точка.

 

А про хард-ресет и отсылки к середине темы не понял что имели в виду... много букв....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ну да... чем больше цифер, тем больше не надо!

Мой пост в середине раздела Техподдержка (эту переписку перенесли сюда недавно) Тема: не держит связь по ВТ.

 

В кратце: через неделю после покупки СГ и разных манипуляций сделал еще раз ХР, на КПК ничего нет кроме WM2003, руссификатора и стандартного ПО, обновил ВСЕ драйвера на сайте ХП, поставил еще раз СГ, использую два приемника, ситуация та же самая, из новшеств только редакция реестра.

 

А по поводу изменения стилистики переписки все же настоятельно рекомендую подумать, вы теряете свой авторитет: "Ок, зоопарк" в официальной переписке, тем более по проблеме, связанной с качеством, в регламенте правовых и имущественных отношений, определяемых Гражданским кодексом РФ, Законом о Защите прав потребителей" использовать по-детски необдуманно!

 

И еще: мне сложно понять по форуму, какова ваша позиция в организации и насколько можно серьезно относиться к вашим категоричным заявлениям. Поясню: проблема есть, она не единична, из вашего же утверждения следут, что при наличии устройства с проблемой разобраться можно. Думаю, ни для какой коммерческой единицы даже самого дохлого ЧП не было бы проблемой купить бу КПК за 3-5 тыс.рублей! Напрашивается вывод: либо лично вы далеки от решения этих проблем и не можете заниматься этим, либо нет желания заниматься такими проблемами... Короче,  я не могу знать что у вас там делается, но выглядит это несерьезно, как будто вы этим проектом занимаетсь факультативно... Может вам свое устройство отправить и вы разберетесь? Ну потеряю недели три!? :)
macki_messer2008-04-19 22:49:47
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СитиГид не сканирует GPS порты и не настаивает интернет-соответсвенно все это ложится на Вас(КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ)

Совет:читайти форумы по своему железу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

macki_messer,

Сразу хочу сказать, что я не являюсь разработчиком программы и никаким образом не отношусь к ним. Так же я не продаю программные/аппаратные продукты иных фирм. На данный момент я IT менеджер крупной иностранной компании, при этом я имею опыт розничных продаж и общения с нашими сервис-центрами.

 

Мне странно видеть как пользователи программы требуют поддержки их КПК/смартфонов/ноутбуков у разработчиков программы. Я знаю как пишется софт и как он тестируется. Вы считаете, что разработчики обязаны тестировать свою программу на каждой модели КПК/смартфона/ноутбука? Хорошо, если протестировали на 10 моделях... это жизнь. По идее, их заявления о работе на тех или иных устройствах строятся на том, что все эти устройства должны работать на одной и той же ОС - WM. Разработчик ПО физически не может тестировать каждое устройство на совместимость. Каким образом вы хотите, чтобы вашей проблемой "занимались предметно"? - Купили ваш КПК и приемники? Похоже, что вы достаточно далеки от проблемы работы софта на той или иной платформе, чтобы пытаться дискутировать эту тему. Актуальный пример: у моей девушки КПК glofiish x650, дико глючит и зависает при использовании стандартного Navicom, идущего в комплекте. Я могу поставить ей Ситигайд и я не сомневаюсь, что он будет зависать и глючить абсолютно так же. Проблема будет именно в ее КПК, а не в в программе, хотя КПК будет с новейшей прошивкой и т.п... и в первую очередь я обращусь в сервис-центр КПК, а не сюда, ибо у большинства пользователей КПК эта программа работает без проблем. Мне будет не очень удобно провоцировать разработчиков программы покупать эту модель и добиваться ее работы с их программой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в официальной переписке...

 

Уважамый, если Вы приняли слово "зоопарк" на свой счет, то это не проблема Сити Гида, и даже не проблема bluetooth.

 

Под "зоопарком" обычно понимается разнообразие оборудования, доступного в организации (или у персоны) для тестирования и решения проблемы.

 

Посему мы можем только извиниться за использование жаргонизмов на специализированном форуме и закрыть данную ветку, поскольку дискуссия в ней вышла за рамки конструктива.

 

Официально рекомендуем Вам обратиться в сервис-центр, занимающийся решением похожих на Вашу проблем, Вы можете им также рассказать про то, как Вы приняли слово "зоопарк" на форуме Сити Гида на свой счет и что из этого получилось.
d C G2008-04-20 12:45:26
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...