Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые создатели этой замечательной программы!

 

Пользуюсь вашей программой давно, имею две лицензии для КПК.

Недавно приобрёл удивительное устройство Cowon Q5W на процессоре mips и на платформе Win CE 5 Professional. Данное устройство отвечает всем мультимедийным требованиям плюс выход в интернет и возможность подключения модуля GPS по USB. Хочу приобрести ещё одну лицензию для него, но боюсь, что на данном процессоре и на данной платформе она работать не будет. Есть ли у вас возможность скомпилировать вашу замечательную программу для него? На форуме http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=31907&page=111 пользователь Danich показал, что у него ваша программа установлена и успешно работает. Использую ваше программу для нечастых поездок на своей машине - одна лицензия или с кем нибудь не на своей машине - это вторая. С удовольствием куплю вашу программу для Cowon Q5W.

 

С Уважением. Олег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе-вопросу. Также являюсь пользователем CityGuide и владельцем Cowon Q5W. Постоянно читаю эту тему на форуме player.ru.   С уважением, Антон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antartis, kondratenko

у нас такой машинки пока не было. 

Судя по всему, на ней работает версия Сити Гида для компьютеров Мирком.

Предлагаю "бартер" - дайте нам машинку на неделю на тест (нам нужна 1, тут уж кто первый), мы Вам за это легальную работающую версию.

Спасибо Hug
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Ленинградской области и один раз уже приезжал к вам в офис за программой. Бываю в Питере в основном по субботам или воскресеньям. Если другие пользователи из Питера не смогут предложить для тестирования свой аппарат, то постараюсь привезти свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я не жадный, такой бартер можно рассматривать, и, хотя машинкой пользуюсь по-назначению ежедневно (для чего и брал), готов потерпеть недельку ради успеха предприятия, но есть несколько отягчающих обстоятельств. А именно: если даже удастся поставить программу для Миркома и прикрутить к ней конкретную модель GPS-мышки Globalsat BU-353, останется проблема подцепить по Блютусу телефон для выхода в Интернет. А по блютусу Q5W пока поддерживает только стереогарнитуры. Сообщения, что кому-то удалось выйти в интернет по GPRS вопреки ограничениям - скорее счастливые исключения, причем, только на определенных моделях телефонов. Еще телефон покупать, что ли? (Обратите внимание, что на приведенных по ссылке скриншотах нет "пятачков" - значит, загружена только карта без пробок). А без информации о пробках преимущества СитиГайда перед используемыми мной iGO, MioMap, iNavi невелики, разве что в актуальных картах. И если все заработает, то удобство пользования Q5W в авто невысоко - надо подключить GPS-мышку,  питание Q5W, сопрячь по блютусу (пока теоретически) выход в Интернет - слишком много действий и доп. проводов. А еще надо машину с охраны снять, секретки, блокираторы кпп, маршрут составить и т.п. У меня жена часто спрашивает, когда мы наконец-то поедем :-) С кпк действительно проще, когда все в одном устройстве. Поэтому этим вопросом интересуюсь, это подтверждаю, но актуальность проблемы для меня достаточно низкая, т.к. уже есть отдельный автонавигатор с MioMap (iGO), который всегда в машине и CityGuide в ряду других программ на кпк. Так что, извините, но давайте хотя бы подождем, когда в новых прошивках (может быть) решится вопрос о подключении Q5W по GPRS. И тогда можно, либо вернуться, если не будет поздно, к разговору о бартере, либо могу еще один CityGuide купить, если понадобится. Тем более, что его стоимость останется, наверное, ниже, чем стоимость необходимой для этого GPS-мышки. Спасибо! С уважением, Антон.

Antartis2008-03-25 17:45:24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я не жадный, такой бартер можно рассматривать, и, хотя машинкой пользуюсь по-назначению ежедневно (для чего и брал), готов потерпеть недельку ради успеха предприятия, но есть несколько отягчающих обстоятельств. А именно: если даже удастся поставить программу для Миркома и прикрутить к ней конкретную модель GPS-мышки Globalsat BU-353, останется проблема подцепить по Блютусу телефон для выхода в Интернет. А по блютусу Q5W пока поддерживает только стереогарнитуры. Сообщения, что кому-то удалось выйти в интернет по GPRS вопреки ограничениям - скорее счастливые исключения, причем, только на определенных моделях телефонов. Еще телефон покупать, что ли? (Обратите внимание, что на приведенных по ссылке скриншотах нет "пятачков" - значит, загружена только карта без пробок). А без информации о пробках преимущества СитиГайда перед используемыми мной iGO, MioMap, iNavi невелики, разве что в актуальных картах. И если все заработает, то удобство пользования Q5W в авто невысоко - надо подключить GPS-мышку,  питание Q5W, сопрячь по блютусу (пока теоретически) выход в Интернет - слишком много действий и доп. проводов. А еще надо машину с охраны снять, секретки, блокираторы кпп, маршрут составить и т.п. У меня жена часто спрашивает, когда мы наконец-то поедем :-) С кпк действительно проще, когда все в одном устройстве. Поэтому этим вопросом интересуюсь, это подтверждаю, но актуальность проблемы для меня достаточно низкая, т.к. уже есть отдельный автонавигатор с MioMap (iGO), который всегда в машине и CityGuide в ряду других программ на кпк. Так что, извините, но давайте хотя бы подождем, когда в новых прошивках (может быть) решится вопрос о подключении Q5W по GPRS. И тогда можно, либо вернуться, если не будет поздно, к разговору о бартере, либо могу еще один CityGuide купить, если понадобится. Тем более, что его стоимость останется, наверное, ниже, чем стоимость необходимой для этого GPS-мышки. Спасибо! С уважением, Антон.

Антон! Хватит пессимизма!

 На ковоне я дома я хожу в интернет через Wi-Fi, в дороге без проблем по блютуз. В Путешествиях по странам Европы по разному, в зависимости от предалагемых цен на доступ в интернет. Всё работает без проблем., так что информация о пробках будет актуальна для нашего зверька.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C моим кпк e-Teen Glofish X500+ Q5W дружить по Bluetooth не хочет, по крайней мере, на существующих (последних) прошивках. Кстати, чувствительность по Wi-Fi у Q5W почему-то очень не высокая (даже с антенной). В квартире есть места, где Глофиш выходит в инет спокойно, а Ковон - не цепляет точку доступа. Насчет путешествий по странам Европы - не думаю, что для СитиГайда это актуально. Так что я пока подожду решения сразу нескольких проблем с прошивками, с поставкой GPS-кредла, мне пока спешить некуда - итак езжу по Финке с двумя говорящими навигаторами, а третий - у друга-штурмана :-) Просто мне незачем делать столько телодвижений и до-закупок, чтобы этим потом не пользоваться. Сорри :-) Но тема по-прежнему интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antartis, kondratenko

у нас такой машинки пока не было. 

Судя по всему, на ней работает версия Сити Гида для компьютеров Мирком.

Предлагаю "бартер" - дайте нам машинку на неделю на тест (нам нужна 1, тут уж кто первый), мы Вам за это легальную работающую версию.

Спасибо Hug

 

По поводу особенностей установки программ для Cowon Q5W.

 

У него имеется флешь память и жёсткий диск на 40 или 60 Гб.

Программы и реестр хранятся на жёстком диске, так как при включении устройства всё грузится с флешь диска, который обнуляется до первоначальных установок при каждом запуске. Дополнительно установленные программы подгружаются с винчестера из стандартных папок Program Files и Windows.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Поднимаем тему))) сегодня  удачно установленн Сити гид на данный девайс  запушен интернет через мобилу, функционал полностью работает, сейчас три дня обкатки для проверки на глюки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

У меня тоже без проблем работает' date=' пробки обновляются! Спасибо МИТу![/quote']

 

Здравствуйте,

Я бы тоже себе поставил.

Что  и как можно купить, чтобы на Cowon работало?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Доброе вам время!

Посмотрел программу, порадовала детализация карт. Хотел уточнить, какую версию по можно поставить на Cowon Q5W и где ее можно приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Кто-нибудь подскажите как установить сити гид на cowon Q5 где скачать...

если кто знает и может настроить могу заплатить немного денег за это..пишите мне на мыло vladkoltsov86@mail.ru

Взарание благодарю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажите как установить сити гид на cowon Q5 где скачать...

если кто знает и может настроить могу заплатить немного денег за это..пишите мне на мыло vladkoltsov86@mail.ru

Взарание благодарю!!!

А что там за ОСь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

а жаль что mips не поддерживается, довольно много машинок с данным процессором бегают, что ж придется навител финансировать.

Изменено пользователем VVS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...