Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрел я и думал, какие объекты нужны в программе? заправки - так все заправляются кто где привык как правило, медицина - тоже в крайних случаях пожалуй, культура, досуг - так их во время поездки вряд ли искать станешь... А вот туалеты нужны всем и и завидной регулярностью! Не смотря на то, что их не в пример с СССР и Европе так или иначе не хватает, знать о них желательно и нужно всем! Где они у нас? У метро и в макдоналдсах... где то еще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрел я и думал' date=' какие объекты нужны в программе? заправки - так все заправляются кто где привык как правило, медицина - тоже в крайних случаях пожалуй, культура, досуг - так их во время поездки вряд ли искать станешь... А вот туалеты нужны всем и и завидной регулярностью! Не смотря на то, что их не в пример с СССР и Европе так или иначе не хватает, знать о них желательно и нужно всем! Где они у нас? У метро и в макдоналдсах... где то еще? [/quote']

 

На некоторых АЗС есть, так же всегда в гипермаркетах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макдональтсы, гипермаркеты, торгово-развлекательные центры, АЗС Несте, Лукойл Минимаркет, вроде еще и на ПТК есть...

Всего этого уже так много понастроили - что и задумываться не надо. Проезжаешь мимо, припарковался, сходил, по пути к машине взял кофе, и до следующего пункта. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...