Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение сделать POI с точками бесплатного доступа по WiFi - как народ смотрит на подобную вестч? Можно и собрать инфу здесь с народа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение сделать POI с точками бесплатного доступа по WiFi - как народ смотрит на подобную вестч? Можно и собрать инфу здесь с народа...

такое уже есть. называется google , rabler , yandex.

http://www.freewifi.ru/

достовреность информации класса "ОБС". чего-то уже позакрывалось, где то доступ за деньги, но в целом соответствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к добавлению такого контента...

если у кого-то феноменальная память что он помнит все точки города наизусть - можно только позавидовать...

 

было бы очень удобно видеть ближайшую точку в зависимости от местоположения...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Может народ заинтересует возможность обмениваться POI прямо на форуме?

ну, например, я могу предложить POI "Отделения и банкоматы Ситибанка" или Компьютер-центры "Кей"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Граждане администраторы!

Айда сделать отдельную площадку (например, в отделе ОБНОВЛЕНИЯ, и непременно - для зарегистрированных пользователей) для размещения коллекции POI от отечественного производителя (LOL) и от тех (не)простых смертных, которые выкладывают плоды своего нелегкого труда для использования всеми нами as is, бишь на страх и риск...

А то выискивать предложения от доброжелателей [пользуясь случаем - всем изготовителям POI отдельное большое СПАСИБО] внутри форумов - утомительно. Приходится сверяться - а не скачал ли я уже это при предыдущем посещении... что неудобно. Плюс каждый смертный может добавить в POI свою инфу и заслать обратно же, администраторам, для выкладывания своего вклада... чтой-то совсем закаламбурился, спать пора.Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Nopasaran, сам, в данный момент, занимаюсь составлением списков  гипермаркетов, магазинов бытовой техники,  компьютерных магазинов, банкоматов Балтийского банка... Но работа движется очень медленно, а с такой площадкой открываются  отличные возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея! Но не бейте меня... А что если адреса - т.е. улицы с номерами домов тоже в POI сделать, уж больно много тама глюков всяких, в ходе работы с прграммой, можно будет корректировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама идея очень не плоха....Помню, где то читал, что будут на домах вешать значки "точка доступа", но сам такой не разу не видел. Если знакомые подскажут где есть, тем и пользуешься....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Предлагаю POI с стационарными постами ГАИ - они хоть все извесны и иногда полезны особенно на трассе Питер Москваnik-02007-02-14 18:16:03

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

сам' date=' в данный момент, занимаюсь составлением списков  гипермаркетов, магазинов бытовой техники,  компьютерных магазинов, банкоматов Балтийского банка... Но работа движется очень медленно, а с такой площадкой открываются  отличные возможности.[/quote']

И как, есть результаты?

Я вот достаточно быстро сделал карту АЗС "Несте" (ну это было просто) и карту автомагазинов "Авто 49".elkelk2007-03-06 11:38:38

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...